Накрутка     Просмотры: 65297  

Накрутка пользователей на сайт - лучший способ обеспечить быстрое продвижение в рейтингах и­в поисковиках последствам поведенческих факторов. Однако тут важно знать, на какие сервисы стоит обращаться за качественным мотивированным трафиком. Мы расскажем о тонкостях накрутки и о том, какие сервисы лучше всего это этого подходят.

Накрутка посетителей на сайт

На сегодняшний день интернет занимает важное положение в жизни каждого человека. Помимо развлечения и общения, в Сети существует множество удобных сервисов для заказа товаров, информационные ресурсы с новостями и многое другое. Многие магазины активно открывают свои сайты, либо, как минимум, страницы в инстаграм или ВК, переводя тем самым торговлю в интернет.

Однако многие ресурсы изначально созданы для того, чтобы зарабатывать деньги в интернете. И в таком случае владельцы молодых сайтов сталкиваются с большой проблемой - гигантской конкуренцией по всем направлениям. В результате более расторопные конкуренты пользуются своим положением, захватывая внимание пользователей и наиболее выгодные позиции в поисковой выдаче.

Более того, некоторые даже занимаются отрицательной накруткой, стремясь понизить поведенческие факторы или положение сайтов по схожим поисковым запросам. Что же делать в этом случае? Как повысить посещаемость, если без людей не получится привлечь хоть какой-то ощутимый трафик?

Ответ прост - накрутка поведенческих сервис Geometria и посещений пользователей. Мотивированный трафик позволит вам исправить испорченную статистику и настроить её таким образом, чтобы получать наиболее выгодные места в поисковой выдаче. О её преимуществах, недостатках и сервисах, где можно заказать накрутку, мы и поговорим в этой статье.

Накрутка пользователей на сайт:

https://litesurf.com/

­

Зачем нужна накрутка?

Накрутка - палка о двух концах, которая может принести как большую пользу, так и существенно осложнить дальнейшее продвижение. Всё зависит от того, каким сервисом вы для этого пользуетесь и сколько опыта в накрутке у вас есть.

Прежде всего накрутка нужна для повышения трафика на сайте. Чем больше пользователей посещает ресурс ежедневно, тем более ценным его считают поисковые системы­(это стало после утечек алгоритмов поисковых систем в янвале 2023 года).­

А это, в свою очередь, ведёт к повышению позиции по ключевым словам и приросту натурального трафика - настоящих пользователей, посетителей и покупателей.

Главное помнить, что большие числа трафика не являются самоцелью. Да, вы можете купить множество посещений, однако никакой пользы они не принесут, поскольку нужных для дохода действий не выполняют. Автосёрфинг программа нужна для того, чтобы повысить популярность сайта среди живых пользователей путём улучшения статистики для поисковых ботов и как следствие повлиять на органически и натуральные пеероды посетителей.

Виды накрутки

Существует два основных вида накрутки - естественный и искусственный:

  • Естественным считается привлечение клиентов через SEO-оптимизацию сайта. То есть, настройка контента, оптимизация статей и ключевых слов, внутренняя перелинковка, создание мобильных или адаптивных версий. Это нужно для того, чтобы поисковые боты от Google и Яндекс расценивали сайт как подходящий и поднимали его в поисковой выдаче по ключевым фразам;
  • Искусственная накрутка состоит непосредственно в накрутке пользователей на сайтах-буксах и специальных сервисах. Специальные задания, которые выставляют сайты буксы лучшие, привлекают исполнителей - людей, которые будут заходить на сайт, повышая его статистику. Там самым вы можете получить любой трафик в зависимости от ваших нужд и бюджета.

Почему мы не упоминаем ботов? Дело в том, что современные системы научились определять накрутку ботами через множество параметров. Поэтому такой подход не просто обречён на провал, но и приведёт к санкциям со стороны поисковой системы.

Первый способ достаточно долгий, однако он приносит исключительно полезный, живой трафик. Кроме того, его можно выполнить и бесплатно, если вы знакомы с тонкостями СЕО-оптимизации. Кроме того, это приветствуют поисковые системы, поэтому санкций можете не бояться.

Второй подход позволяет вам получить результат достаточно быстро. Однако существует и риск - если поисковик распознает накрутку, он нивелирует все результаты и накажет нарушителя. Поэтому используйте проверенные платформы.­Кроме того, без определдённого бюджета нагнать мотивированный трафик попросту не получится.

Как работает счетчик?

Накрутка хорошо увеличивает показатели счётчика сайта (статистику, аналитику). Это специальный инструмент, который считает различную статистику - уникальные посещения и число зашедших на ресурс пользователей в целом, глубину и продолжительность их сеанса и многое другое. Ряд счётчиков позволяют выставить специальную кнопку, которая показывает посетителям, насколько сайт популярен в целом.

Самый популярный счетчик и система аналитики для любого сайта это бесплатный сервис Google Analitics. Накрутка воздействует и на него. При этом посетители, увидев, что сайт достаточно популярный, сами с большей вероятностью останутся на нём и продлят сеанс.

Какая лучше - платная и бесплатная накрутка посещаемости сайтов

Накрутку посещаемости можно разделить на два вида - платную и бесплатную. В первом случае вам приходится закладывать определённый бюджет на продвижение сайта, а во втором можно обойтись и своими силами.

  • Платная накрутка - это использование различных сервисов и программ, а также автосёрфинг за деньги, который требует хоть и небольшой, но оплаты. Для них приходится учитывать и закладывать бюджет, который впоследствии окупится благодаря повышенному трафику. Кроме того, платный автосерфинг обычно работает куда быстрее, поскольку пользователи приходятся сразу после заявки
  • Бесплатный куда медленнее, а также тяжелее. Для этого вам придётся проводить СЕО-оптимизацию сайта, создавать контент и ориентироваться на ключевые слова. Однако в результате вы получите естественный трафик без необходимости привлекать мотивированный.

На практике же обычно используется комбинация из обоих методов, которые закрывают слабые места друг друга и обеспечивают быструю и эффективную накрутку.

Как накрутить посещаемость сайта: способы накрутки счетчиков

Существует несколько способов накрутки счётчиков, чтобы увеличить себе трафик виртуально. Это как СЕО-оптимизация, так и взлом системы, либо использование специализированных сервисов. И если первый достаточно сложный, а второй ещё и опасен для репутации сайта, то сервисы работают почти безотказно при условии, что вы найдёте лучший из доступных.

Сегодня в сети можно найти достаточно много таких ресурсов, среди которых есть как самые высокооплачиваемые буксы, так и сервисы, часть из которых до сих пор предлагает накрутку при помощи ботов. Стоит их избегать, ведь защитные фильтры быстро распознают ботоводство и наказывают за это сайты лишением позиции на шесть, а то и двенадцать месяцев. Лучше найти сайты, где накрутка осуществляется реальными пользователями - они гораздо более эффективны и защищены от подобных санкций.

Способы накрутки счетчиков

Накрутить счетчик так, чтобы посетители видели увеличенное число посетителей, можно тремя способами:

  • Cервисы. Это - лучший из представленных способов, поскольку за определённую оплату он может накрутить любую посещаемость, либо растянуть её по времени;
  • Естественным. Как мы уже упоминали выше, это СЕО-оптимизация, привлекающая реальных пользователей. За это приходится расплачиваться временем и не всегда очевидными результатами накрутки;
  • Взломом счётчика. Каждый такой инструмент - код, который можно модифицировать для отображения других чисел. Однако это достаточно рискованный ход, да и трафик в таком случае не повышается.­ Взлом счётчиков скорее вреден, чем эффективен, поэтому его лучше избегать;

В идеале стоит сочетать сразу несколько способов - платный и бесплатный.

Автоматическая накрутка счетчиков бесплатной программой

Многие сервисы предлагают специализированную скачать программа для накрутки поведенческих факторов сайта. Она полностью бесплатна для установки, и практически не тратит ресурсы компьютера. Однако при этом он зачастую генерирует внутреннюю для сервиса валюту, которую вы можете использовать для оплаты услуг.

Таким образом можно неплохо сэкономить, либо вообще компенсировать стоимость накрутки для вашего сайта.

Ручной режим накручивания посещаемости

Накрутка счётчиков и посещаемости в ручном режиме означает использование ботов. В таком случае одно посещение засчитывается сразу несколько раз, повышая статистику сайта. Однако это достаточно опасно из-за хорошей защиты поисковиков от подобной накрутки - это может повлечь за собой наказание и откат статистики до обычной.

Впрочем, осторожный и правильный подход поможет добрать необходимых посетителей, если у вас их критически не хватает. Главное не переходить границы здравого смысла и не привлекать к накрутке слишком много внимания внезапными так называемыми “пиками посещаемости”.

Бесплатная накрутка посетителей

Лучшим способом бесплатно накрутить посетителей являются сервисы, которые предлагают установить свою собственную программу. Их преимущество состоит в автоматическом заработке валюты внутри сервиса с течением времени. Впоследствии она используется для того, чтобы оплатить услуги сервиса по накрутке уже на ваш сайт - так и работают лучшие серфинг сайты.

Конечно, это займёт определённое время, но, по сути, вам ничего не придётся делать. Программа работает автоматически, и за ней даже не нужно следить, а счёт будет постепенно пополняться. Учитывая, что накрутка должна совершаться время от времени, вы вполне можете обеспечить компенсацию за неё лишь парой нажатий кнопок.

Лучшие сервисы накрутки просмотров на сайт бесплатно

Существует множество онлайн сервисов, которые предлагают быструю накрутку просмотров с последующей компенсацией по ссылке. Среди них есть как хорошие ресурсы с эффективным и качественным трафиком, так и мошенники, которые осуществляют продвижение ботами и в итоге сильно вредят. Понять, кто есть кто, можно только по собственному опыту, либо по отзывам других пользователей.

Таблица сравнения сервисов накрутки

Название сервиса Год запуска Бесплатный режим­ ­ Покупка посещений (стоимость минимум пакет) Стоимость 1000 посещений, мин. цена
­ ­ ­ ­ ­ ­
LIVEsurf.ru 2011 Есть ­ 499 р. 0.0029 р.
­ ­ ­ ­ ­ ­
skypromotion.ru 2014 Нет ­ 499 р. 0.0033 ­р.
­ ­ ­ ­ ­ ­
liteSURF.com 2015 Есть ­ 500 ­р. 0.003 ­р.
­ ­ ­ ­ ­ ­
startPR.ru 2016 Есть ­ 149 ­­р. 0.49 ­р.

­

Мы представим вам лучшие сервисы, которые не только отличаются высокой эффективностью, но и предлагают существенные преимущества по сравнению с другими ресурсами. Вам остаётся только ввести адрес и узнать больше на самих сайтах, либо изучить накрутка поведенческих факторов форум? список сервисом подробно ниже.

livesurf.ru

Этот сервис - один из наиболее популярных в рунете, предлагающих повышение посещаемости по доступной стоимости.

Самый навороченный в плане функционала сервис: детальный выбор активностей на странице, от автоматических до ручных настроек кликов, выполнения целей и тд.

Именно тут и действует описанная выше система работы программы накрутки, которая компенсируется за счёт автоматической и абсолютно бесплатной генерации токенов.

Среди преимуществ Livesurf стоит отметить высокую эффективность накрутки, реальные переходы пользователей без использования ботов, а значит и защиту от поисковых фильтров.

userator

Внимание! Проект СКАМ.

USERATOR - Не возвращает средства. Обновлено 2022

Useraptor не концентрируется на одном - он предлагает сразу несколько способов накрутки, тем самым становясь весьма многофункциональным сервисом для всех типов сайтов. Помимо простого повышения трафика он предлагает в том числе и продвижение поведенческими факторами, а также поисковые подсказки. Для тех, кто хочет разобраться в работе сервиса, можно прочитать полезные статьи или пройти консультацию у специалистов.

liteSURF.com

Платформа специализируется на продвижении непосредственно поведенческими факторами - действиями, которые пользователи совершают после захода на сайт. Это позволяет углубить сеанс и значительно улучшить статистику для повышения поисковой выдачи. Также на сайте есть блог с полезными статьями на тему продвижения в социальных сетях, например Вконтакте, и о том, как организовать заработок на интернет серфинге.

skypromotion.ru

Довольно простой в управлении сервис, который улучшает позиции сайта в поисковике, накручивая ПФ.

Помимо веб-сервиса можно поучаствовать в партнерской программе, тогда ваше продвижение будет бесплатным. Но если вы не хотите тратить на это время, то есть вариант пополнить счёт и осуществить накрутку сразу за 1000 посещений или до 3 000 в день в будущем.

megaindex

Данная накрутка просмотров сайта бесплатно программа помогает как накрутить пользователей на сайт, так и изучить определённые аспекты этого процесса благодаря семинарам и консультациям, также тут можно найти обзоры hi tech 2020. Более того, за счёт реальных подписчиков и качественного трафика вы получаете достаточно быстрое продвижение без особых проблем и санкций со стороны поисковиков.





Автор:

Дмитрий Иванов

Маркетолог



Дата создания: 5-10-2020, 10:43   Дата обновления: 2-02-2023, 07:22  

Теги: Накрутка, мотивированные посещения

 (голосов: 39)

Еще статьи по теме:

  • Эффективная накрутка счетчиков посещения
  • Какие сервисы стоит использовать для накрутки трафика
  • Накрутка кликов - особенности поведенческих факторов
  • Серпклик - особенности накрутки поведенческих факторов через сервис
  • Накрутка от конкурентов - как защититься




  • Комментарии (1)

    написал: Panika   |   3 декабря 2021 10:56  
    А программа не будет мешать моему ПК работать нормально?
     


    написал: Вера   |   14 июня 2022 12:56  
    Спасибо за программу, результат в первые часы виден. Даже на бесплатном аккаунте.
     


    Задать вопрос



    Ваше Имя:
    Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: