Накрутка     Просмотры: 3035  

Накрутка поведенческих факторов - один из важных способов продвижения в топ поисковой выдачи. Однако регулировать их вручную невероятно сложно. Мы предлагаем изучить сервис Серпклик, который не только отличается высокой эффективностью, но и не попадает под санкции защитных фильтров.

Cерпклик продвижение поведенческими факторами

Одним из факторов ранжирования для сайтов являются поведенческие факторы. Это совокупность действий пользователей, которые они совершают на ресурсе. Как долго они изучают страницы, переходят по внутренним ссылкам и совершают ли действие, на которое рассчитывает сайт - всё это учитывается в статистике и затем влияет на поисковую выдачу.

Существуют как положительные, так и негативные поведенческие факторы накрутка из гугл ctr. К первым относится долгое время на сайте, переходы по внутренним страницам, заполнение форм и покупки. Негативные же, наоборот - отказы и другое отсутствие интереса к страницам. Первые повышают позицию ресурса в выдаче, а вторые могут значительно её понизить и даже отправить на дальние страницы - 4, а то и 5.

Чтобы исправить ситуацию, используются специализированные сервисы, такие как Серпклик. Его возможности позволяют компенсировать внезапную просадку поведенческих факторов, либо накрутить их с самого старта сайта, чтобы вырваться в лидеры вскоре после открытия. А благодаря живым пользователям и отсутствию ботов такая накрутка не получит санкций и будет считаться полностью натуральной со стороны пользователей.

В этой статье мы рассмотрим, как работает Серпклик, в чём состоят его преимущества и почему к нему в принципе стоит обращаться.

Как это работает Serpclick?

Если раньше накрутка посещений программа состояла из ботов, то улучшение фильтров для крупнейших поисковиков напрочь отрезало эту возможность. Конечно, такие сервисы для фрода никуда не исчезли, однако тысячи однотипных запросов, совпадающих по множеству факторов, распознаются специальными алгоритмами. В результате вся накрутка откатывается назад, а ресурс попадает под санкции - пессимизацию или даже запрет на продвижение сроком до года.

Серпклик работает по гораздо более универсальному принципу, который не позволяет поисковикам уличить вас в накрутке. Как в Altweb Group, тут вместо ботов все действия совершают заинтересованные пользователи, получающие за это оплату.

Поскольку таких исполнителей довольно много, они эффективно накручивают любые поведенческие факторы в обход защитных фильтров, а вы при этом не теряете управления над продвижением.

Регистрация в Serp click

Регистрация в системе полностью бесплатна - это позволит увидеть, как компания Серпклик работает изнутри, и изучить ее возможности, а также провести эксперимент. Среди преимуществ сервиса также стоит отметить простоту. Пользователи, которые никогда раньше не имели дел с продвижением сайта по ПФ, быстро разберутся что к чему благодаря автоматизации многих процессов.

После регистрации вам нужно ввести адрес сайта, который требует накрутки. Система проанализирует его и выдаст:

  • оценку поисковых запросов;
  • предполагаемый месячный бюджет на продвижение;
  • необходимое число кликов для сайта и его страниц;
  • уже сформированные задания для исполнителей.

Также через сервис вы получите исчерпывающую статистику продвижения, которая позволит понять, нужно ли что-то корректировать для следующего этапа работы.

Какие проекты можно продвигать?

Серпклик подходит для большинства проектов в Интернете. Однако лучше всего он будет работать с информационными сайтами, а также блогами, которые привлекают пользователей своим контентом. Выводя такие ресурсы в топ 5 выдачи, сервис позволяет им получить органический трафик и повысить посещаемость уже без накрутки.

Как происходит влияние на поведенческие факторы

Принцип работы, по которому работает накрутка поведенческих сервис, мы упоминали ранее - заказчики берут задания и выполняют их на конкретном сайте. Каждый из них считается уникальным посетителем, поэтому вы вскоре получаете не только большой приток посещаемости, но и выполнение нужных для продвижения действий. Поисковые боты распознают, что пользователи заинтересованы в вашем сайте, и, соответственно, дадут преимущество в ранжировании.

Благодаря тому, что каждый посетитель по сути уникален, такая накрутка не попадает под санкции со стороны поисковиков. Более того, это гораздо эффективнее других способов продвижения за счёт автоматического расчёта многих факторов прямо в рабочем кабинете сервиса.

Как начать использовать поведенческие факторы для SEO?

Чтобы начать работу с сервисом, соберите необходимый набор для СЕО-продвижения. Он включает в себя семантическое ядро, оптимизированный согласно нему контент, а также обширную ссылочную базу. Также вы можете запросить консультации специалистов проекта для того, чтобы определить наиболее оптимальную стратегию.

Непосредственно само влияние на поведенческие факторы происходит по следующему принципу:

  • система определяет проблемы на сайте и выдаёт вам решения вместе с заказами для исполнителей;
  • исполнители видят задачу и выполняют её - заходят на страницы, переходят по внутренним ссылкам, изучают контент или смотрят видео;
  • сайт понимается в поисковой выдаче благодаря влиянию положительных ПФ.

Однако не стоит думать, что всё заканчивается только на этом. Накрутить пользователей легко, однако удержать и гораздо сложнее. Именно для этого вам и понадобятся СЕО-инструменты, программа для накрутки поведенческих факторов скачать, а также привлекательный контент, который понравится пользователям.

Отзывы Serpclick

Многочисленные отзывы на www Serp Click ru, которые вы можете прочитать в сети, подтверждают его эффективность. При помощи данного сервиса многие сайты смогли получить необходимый старт, чтобы впоследствии развиться и стать крупными ресурсами с внушительным органическим трафиком. Однако его продолжают использовать и дальше, чтобы компенсировать просадки по ПФ или негативную накрутку от конкурентов, а также часто сравнивают с топ буксы для заработка благодаря принципу работы.

Стоит заметить, что некоторые сервисы способны “атаковать” другие сайты, повышая негативные поведенческие факторы. Справиться с этим можно, компенсируя негативный трафик положительным.

Заключение

Подводя итог, можно сказать, что Serpclick - оптимальный выбор для вебмастеров и СЕО-специалистов, целью которых является накрутка просмотров по ссылке. Этот сервис снижает необходимость выполнения рутинных задач, автоматически рассчитывает множество важных переменных, а также влияет на все виды поведенческих факторов - от CTR до глубины сессии. Поэтому вам обязательно стоит ознакомиться с его возможностями для повышения популярности своего ресурса в поисковиках Яндекс и Гугл.





Автор:

Дмитрий Иванов

Маркетолог



Дата создания: 31-07-2020, 10:01   Дата обновления: 10-10-2022, 18:38  



 (голосов: 4)

Еще статьи по теме:

  • Накрутка поведенческих факторов в Google
  • Поведенческие факторы на сайте и их особенности
  • Накрутка поведенческих факторов - выбор сервисов
  • Накрутка от конкурентов - как защититься
  • Накрутка кликов - особенности поведенческих факторов




  • Комментарии (0)

    Задать вопрос



    Ваше Имя:
    Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: