Накрутка     Просмотры: 3573  

Накрутка счетчиков - распространённый способ повышения популярности сайтов в интернете. Она позволяет быстро и без больших затрат выйти в топы поисковых запросах, а также набрать людей для различных партнёрских программ. Поэтому важно знать, как именно осуществляется накрутка.

Немного про накрутку счетчиков посещений сайтов

Если раньше реклама в интернете была этакой экзотикой, а сайты держали единицы крупных компаний, то сегодня это один из основных способов пиара. Множество людей формируют запросы, на основе которых крупнейшие поисковики предлагают сайты - интернет-магазины, новостные агрегаторы или развлекательные ресурсы. Чем чаще их посещают пользователи, тем выше сайт находится в выборке, и тем более ценным он является как в глазах поисковиков, так и среди потенциальных посетителей.

Но что делать, если посещения не растут по той или иной причине? Чаще всего с этим сталкиваются молодые ресурсы, которым требуется значительное время на раскрутку среди конкурентов. Однако часто такого времени нет - результат нужен здесь и сейчас.

В таких случаях самым действенным способом остается накрутка кликабельности сайта через счетчик посещений, чтобы убедить систему в его популярности ресурса. Алгоритмы фиксируют большой прирост людей, что приводит к приоритету в выборке по определенному поисковому запросу. В результате вы можете быстро выбраться в топы выдачи и уже там набирать реальных посетителей, удерживаясь за заданном уровне.

Однако накрутку осуществлять не так уж просто. Как только такой способ был открыт, поисковики адаптировали свои алгоритмы и фильтры, которые научились распознавать и удалять следы такой активности, а тех, кто этим пользовался - банить. Поэтому важно понимать, как накрутить просмотры естественно и без ботов, чтобы все прошло без проблем.

Как работает счетчик?

Счетчик посещаемости сайта - инструмент, который значительно упрощает работу над веб-страницей и открывает множество новых возможностей. Его цель состоит в сборе информации о посетителях и визуализации числа посетителей через небольшой виджет, установленный на самом сайте. Часто его могут видеть и другие пользователи, но в ряде случаев счетчик можно скрыть.

Этот инструмент позволяет вам узнать посещаемость сайта и отслеживать её изменения после проведенных на сайте работы, что гораздо быстрее, чем сбор всей информации из различных метрик. Все наглядно демонстрируется в цифрах - если посещаемость упала, значит посетители столкнулись с какой-то проблемой при заходе на сайт, и наоборот.

Сам счетчик состоит из двух частей - HTML-кода и jаvascript, который устанавливаются в код сайта. Они учитывают посещение уникальных посетителей, а также собирают дополнительную информацию - действия человека на сайте, карту его переходов, сайт или ресурс, по которому он нашел ваш сайт.

Это учитывается в метриках, которые впоследствии можно изучить для улучшения продвижения.

Как накрутить счетчик?

Часто бывает так, что посетителей на сайте недостаточно для работы с какой-либо партнерской программой. Либо сайт тонет в окружении более популярных конкурентов с гораздо большим трафиком. Чтобы получить шанс пробиться и показать партнерам, что ваш ресурс популярен, стоит попробовать накрутку.

Существует несколько способов повышения посещаемости сайта:

  • естественная - за счет регулярного прироста уникальных посетителей;
  • через взлом кода - накрутка самих чисел, но не трафика;
  • через специальные сервисы - за счет повышения трафика.

Стоит отметить, что первый способ занимает достаточно время - для этого нужно оптимизировать страницы, вводить новый контент проводить SERO-поимизацию и многое другое. Второй хоть и дает мгновенный результат, обычно быстро вычисляется алгоритмами и приводит к санкциям. Поэтому остается обращаться к специализированным сервисам, которые занимаются накруткой.

Как накрутить посещаемость сайта: способы накрутки счетчиков

Как было сказано выше, есть несколько способов накрутки счетчиков, но только один - быстрый и безопасный. Это специализированные сервисы, которые предлагают быстро нагнать трафика и тем самым значительно увеличить цифры, а также улучшить позицию сайта в поисковиках. Однако и тут есть определенные нюансы.

Как правило, сложность заключается в поиске подходящего сервиса. Автоматические боты уже давно не у дел - алгоритмы быстро определяют их деятельность и помещают сайт под фильтр. Поэтому остаются сервисы с реальными посетителями.

К ним относятся как популярные буксы, на которых можно выставлять задания по посещению веб-страниц, так и сервисы с программами, обеспечивающие реальные переходы. В первом случае вам придется запланировать бюджет на накрутку, а во втором можно будет сделать все бесплатно.

Платная и бесплатная накрутка посещаемости сайтов

Одним из самых распространенных способов накрутки посещаемости является выставление задания на буксы - специальные сервисы с оплатой за выполнение небольших заданий. Каждый такой переход будет стоить меньше рубля, при этом люди, выполняющие задание - реальные, а значит учитываются поисковиками и системой без санкций. В результате за небольшой бюджет вы получаете значительный скачок в посещаемости.

Конечно, можно сочетать оба способа - главное, чтобы это выглядело естественно. Если за один день на сайт с нулевой посещаемостью придет несколько тысяч посетителей, то такую активность быстро отправили под фильтр, поскольку она очень подозрительна.

Некоторые сайты же предлагают бесплатную накрутку через автосерфинг. Вернее, она окупает себя за счет установки специализированной программы, которая работает в фоновом режиме и практически не использует ресурсы компьютера. За это начисляются кредиты, которые можно потратить внутри системы на накрутку пользователей.

Способы накрутки счетчиков

Многих вебмастеров интересует, какие способы накрутки позволяют получить хороший результат за минимальное время. Стоит помнить, что чем эффективнее способ, тем больше средств придется на него потратить, поэтому стоит найти определенный компромисс. Кроме того, существуют и полностью бесплатные способы повысить счетчики на веб-странице.

Автоматическая накрутка счетчиков бесплатной программой

Как уже было сказано выше, многие сервисы предлагают специализированный софт. Это серфинг программа, позволяющая накручивать отображения переходов. От ботов он отличается тем, что переходы берутся с компьютеров таких же реальных посетителей, что легко обходит систему защиты от накрутки без санкций.

Ручной режим накручивания посещаемости

Ручной способ предусматривает накрутку только одним человеком, без сторонних сервисов. В этом случае специалист создает ботов, которые имитируют поведение реальных людей, и выставляет желаемые значения посещаемости. Затем в течение определенного времени они заходят на сайт и накручивают счетчики.

Однако это весьма опасный способ, поскольку поисковики и сервисы учета посещаемости определяют искусственное повышение трафика сайта. Необходимо делать ее очень осторожно, поскольку подозрительная активность с резкими пиками посещаемости выдает в этом накрутку рейтинга. Однако, при правильном подходе боты могут помочь добрать недостающее число посетителей.

Программы для накрутки счетчиков

В Сети можно найти достаточно много ресурсов, предлагающих накрутку счетчика для сайта. Однако далеко не все из них эффективно выполняют свою работу. Поэтому стоит ориентироваться на ряд сервисов, которые мы отобрали специально для вас.

livesurf.ru

Один из самых популярных сайтов для накрутки предлагает повысить посещаемость в короткий срок.

Среди его преимуществ можно выделить надежную работу, реальные переходы, которые не определяются защитными алгоритмами, а также простая в использовании программа для накрутки счетчиков. За счет ее установки вы будете получать на счет особую валюту, которую впоследствии можно потратить на раскрутку.

Стоит заметить, что Livesurf можно использовать как в бесплатном, так и в платном режиме. Во втором случае вы пополняете счет и покупаете переходы, которые можете распределить на различные сайт из личного кабинета.

seometria.net

Если вам нужно не только накрутить счетчик, но и повысить посещаемость и улучшить позицию ресурса, то лучше всего обратиться в этот сервис. Помимо простой накрутки тут есть программа для накрутки поведенческих факторов, которые поднимают ценность ресурса в алгоритмах поисковых систем. Принцип работы достаточно просто - нужно лишь зарегистрироваться, ввести ключевые слова и запустить процесс.

Сервис достаточно простой, а регистрация занимает не более 10 секунд. В личном кабинете вы можете настроить разные способы накрутки на несколько сайтов, чтобы улучшить их позиции.

skypromotion.ru

Простой и в то же время эффективный сервис, предлагающий накрутку счетчиков и улучшение позиции за счет изменения поведенческих факторов. Вы можете как оплатить переходы напрямую, так и установить программу для бесплатной генерации кредитов. С ними получится вывести сайт на высшие позиции в обход фильтров, и заодно сэкономить.

redsurf.ru

Довольно популярный сервис, предлагающий раскрутку через специальные кредиты. Заработать их можно двумя способами - установить программу, которая генерирует их в фоновом режиме, либо оплатить по одному из тарифов. Данную валюту затем используют для покупки переходов и накрутки счётчиков, поведенческих факторов и других действий.

Redsurf достаточно простой в управлении, а благодаря инструкции каждый сможет разобраться в настройке и запуске накрутки на любой срок.

pf.megaindex.ru

Помимо непосредственно накрутки на этом сайте можно записаться на семинар и получить полезную консультацию, которая поможет удержать посетителей и оставаться в топе долгое время. Накрутка происходит автоматически, по описанным выше механизмам.

Также накрутка посетителей на сайт не определяется алгоритмами поисковиков - в отличие от ботов, тут переходы на адрес ресурса совершают реальные люди, которые не попадают под фильтры. Чтобы Google и Яндекс не включили санкции, нужно осуществлять рост посещаемости постепенно - так процесс будет выглядеть куда более естественно.

userator.ru

Внимание! Проект СКАМ.

USERATOR - Не возвращает средства. Обновлено 2022

Мультифункциональный сервис со специализацией на продвижении сайта поведенческими факторами. Его преимуществом является несколько направлений, по которым вы можете заказать накрутку - от повышения трафика до накрутки поисковых подсказок в Google и Яндекс. Кроме того, специалисты проводят юзабилити-аудит и консультации для улучшения работоспособности ресурса.

prowebber

Этот ресурс предлагает множество готовых решений для вебмастера - новости, советы, ресурсы, скрипты и форум, на котором все это можно обсудить. Тут можно найти различные способы накрутки, как ручной, так и автоматической, получить советы и узнать тонкости работы. Среди преимуществ - обширная библиотека файлов, понятный интерфейс и профессиональное сообщество.





Автор:

Дмитрий Иванов

Маркетолог



Дата создания: 31-07-2020, 09:19   Дата обновления: 22-01-2023, 09:26  



 (голосов: 1)

Еще статьи по теме:

  • Накрутка пользователей на сайт - лучшие сервисы
  • Какие сервисы стоит использовать для накрутки трафика
  • Накрутка кликов - особенности поведенческих факторов
  • Накрутка от конкурентов - как защититься
  • Где можно накрутить поведенческие факторы на сайт




  • Комментарии (0)

    Задать вопрос



    Ваше Имя:
    Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: