Накрутка     Просмотры: 26886  

Проблема увеличения посещаемости Интернет-ресурсов с каждым годом становится все популярней и популярней, учитывая то, с какой скоростью сейчас все переходит в социальные сети и на Интернет-ресурсы. Также данная схема продвижения пользуется хорошим спросом именно из-за сложности и временной затратности на поднятие веб-ресурсов «естественным» путем. Конечно на рынке появились готовые программы для решения этой задачи.­

Накрутка посетителей на сайт. Как накрутить посетителей?

Для того чтобы ваш веб-ресурс стал популярным, имел стабильный большой приток посетителей, надо потратить много времени и усилий на создание хорошего и интересного контента (текстов, видео и других материалов, например графики), но даже это не дает гарантии посещаемости.

Бесплатная и платная программа для накрутки трафика

После того как вы заинтересовались вопросом «­как увеличить трафик на сайт», вы, конечно же, будете искать решения для этого вопроса. И вот тут перед вами предстанут все разновидности различных программ, которые надо скачать. Также существуют сервисы, которые предоставляют подобные услуги. Само собой разумеется, что некоторые из них могут предоставлять некоторые услуги бесплатно, а большинство являются платными. Время, за которое они обещают видимость результатов, тоже будет у всех разное.

Сервис Бесплатная программа раскрутки
liteSURF Есть
SKYpromotion -
LIVEsurf Есть
Movebo -
SEO-FAST -

Сервис раскрутки сайтов (проверенный):

https://litesurf.com/

Кто-то готов пойти на такие условия, а кто-то может оказаться нетерпеливым и искать способ быстро продвинуть свой веб-ресурс по рейтингам и просмотрам. Вот тут на помощь и приходят различные программы, услугами которых есть ­повышение посещаемости сайта, накрутка трафиков и переходов.

Причин, по которым большинство веб-мастеров прибегают к накрутке, множество. Это может быть получение коммерческой выгоды. Заработок на ведении веб-ресурсов и различных страниц также не является новинкой сегодня. Или же PR. Потому что если на вашем веб-ресурсе будет много посещений, то другие захотят разместить у вас на странице свою рекламу, что тоже перетекает в коммерческую выгоду.

Использовать софт для накрутки надо осторожно в связи с возможными рисками. Если вы все же решили прибегнуть к накрутке, то стоит помнить, что показатели не должны увеличиваться резко, так как это будет выглядеть очень подозрительно. Все должно подниматься плавно и постепенно.

Как накрутить посещаемость сайта: способы накрутки счетчиков

Какими методами системы поднимают показатели Интеренет-ресурсов и есть ли между ними разница? Какой метод является более надежным, и сможет ли он гарантировать отличный результат? Чуть ниже вы сможете узнать обо всем этом более подробно.

Способы накрутки счетчиков

Несмотря на то, что существует множество различных программ и серверов, самих методов накрутки не так уж и много. Чтобы повысить ­счетчик трафика сайта­ в основном используются проверенные серфинг-спонсоры или автосерфинг, но также мы выделяем платформенны сервисы. Ниже мы поговорим более детально об этих методах.

Автоматическая накрутка счетчиков бесплатной программой

Данный метод также известен как автосерфинг. Что же он из себя представляет? Автосерфинг – это возможность просматривать рекламируемые веб-страницы автоматически. Данный метод является довольно популярным из-за того, что не требует человеческого постоянного присутствия. Чаще всего системы, которые используют автоматический способ накрутки трафика на страницы, используют ботов, поэтому данную услугу у них можно заказать бесплатно, или в обмен за установку программы. Также в наши дни довольно популярной темой является ­заработок на автосерфинге.

Ручной режим накручивания посещаемости

Данный метод задействует уже и человеческий фактор. Выполнить накрутку таким способом вы сможете на специальных сервисах, которые предоставляют услуги привлечения уникальной аудитории. Такой способ является более эффективным, так как его сложнее отследить. И, конечно же, такой способ будет стоить дороже из-за использования ручного фактора и самой сложности исполнения.

Принцип действия основных ресурсов по накрутке

С учетом существования множества программ и систем для накрутки показателей на сайты – существует и множество принципов, по которым они это делают. Но все же можно выделить схожие пункты, которые встречаются на всех серверах и программах:

  • 1.­­­­­ Усиление ссылок с помощью переходов по ним;
  • 2.­­­­­ Повышения трафика через социальные сети;
  • 3.­­­­­ Увеличение количества и глубины просмотров на сайтах;
  • 4.­­­­­ Вывод Интернет-ресурсов в ТОПы поисковых строк благодаря накрутке поисковых подсказок;
  • 5.­­­­­ Увеличение количества посещений благодаря переходам по ключевым запросам.

Все эти принципы постоянно совершенствуются, так как поисковые системы неотрывно проверяют и следят за изменениями показателей большого количества Интернет сайтов. Но риск никогда не пропадает, вне зависимости от метода и качества накрутки.

Опасность осуществления накрутки

В связи с огромной популярность использования накрутки различных показателей на сайтах поисковые системы с каждым разом становятся более совершенными и придумывают новые способы для проверок. Создатели серверов и программ по продвижению, конечно же, тоже всячески стараются находить способы, чтобы обойти эти проверки, но риск быть пойманным остается. Тех же, кто попался на накрутке, ждут санкции, длительность которых может составлять от 1 до 6 месяцев. После этого вернуть Интернет-ресурсу хорошую репутацию и прежние показатели будет можно, но­сложно.

Лучшие программы для накрутки трафика и поведенческих факторов

Ниже будет собрана подборка популярных и надежных программ и систем рунета для накрутки показателей и продвижения сайтов.

Не стоит забывать о существующих рисках при накрутке показателей веб-страниц. Качество предоставляемых услуг серверами и приложениями не может полностью защитить вас от санкций. А восстановить репутацию вашей страницы будет тяжело после такого. Поэтому, если у вас серьезные планы на ваш веб-ресурс, лучше продвигать его постепенно и вкладывать много усилий в качество контента

LIVEsurf.ru

Сервис по продвижению веб-ресурсов, который предоставляет свои услуги как бесплатно, так и за небольшую сумму, работает более 10 лет, постоянно обновляется, все обновления есть в разделе "новости" на сайте.

Здесь вы можете получить рекомендации по продвижению сайта и дальнейшей его поддержке. Есть варианты продвижения страниц путем взаимных просмотров или получения кредитов­(путем установки программы)­которые потом можно потратить на приобретение просмотров.

Также специалисты данного сервиса помогут вам продвинуть ваш веб-ресурс по рейтингах ранжирования с помощью усиления всех основных показателей и усиления ссылок.

Приемущества:

  • Функция которая самостоятельно ежедневно автоматически плавно наращивает обьемы трафика.
  • Есть программа бесплатной раскрутки и заработка токенов посещений.
  • Много функций
  • Простой интерфейс
  • Бонусы каждые 24 часа

Seo-fast ru

Сервер для продвижения сайтов, групп и каналов в социальных сетях и место для заработка. Поможет привлечь рефералов, а также наполнить вашу группу или интернет-ресурс живой аудиторией. Также данная система предоставляет такую услугу как ­заработок на просмотре сайтов в интернете. Вы можете просматривать веб-страницы других, тем самым наращивая им трафик, и получить за это деньги.

Приемущества:

  • Много направлений раскрутки
  • Просмотры из Ютуб
  • Перевод сайта
  • Заработок для тех у кого нет сайта

Userator ru

Внимание! Проект СКАМ.

USERATOR - Не возвращает средства. Обновлено 2022

Данный сервис предоставляет услуги по автоматическому продвижению себ-сайтов, улучшая множество его показателей, начиная от поведенческих и социальных факторов и заканчивая подсказками в поисковых системах браузеров. Это значит, что пользователь, получив список выдачи на свой запрос, будет получать в рекомендациях ваш сайт. Услуги предоставляются за определенную плату, но разработчики данного сервиса обещают видимый результат уже за 2 месяца.

Movebo ru

Удобный сервер для продвижения сайтов и их поднятия в ТОПы поисковых систем. Здесь предусмотрено ­приложение для накрутки поведенческих факторов, услуги по усилению ссылок и продвижение по поисковому ранжированию, тем самым повышая трафик сайта. Сервер очень удобный и понятный. Все хорошо расписано.

Spodobets com

Сервер по созданию и продвижению сайтов. На данный момент в информации говорится о том, что команда Spodobets создает интернет-ресурсы для врачей. Вся работа проделывается под ключ, не требует никаких доработок. На официальном интернет-ресурсе можно пройти бесплатную консультацию и получить информацию о том, ­как накрутить поведенческие факторы spodobets.

Prowebber ru

Огромный сервис. На его странице вы сможете найти как интересные и полезные статьи о продвижении сайтов и SEO советов, так и множество полезных ссылок и шаблонов. Данный сервер является находкой для веб-разработчиков. Помимо перечисленного, там также можно найти множество полезных уроков. Единственное, что надо - разобраться с интерфейсом основной страницы.

Serpclick ru

Удобный сервис для продвижения своего веб-ресурса. Работает по принципу накрутки поведенческих факторов. Здесь есть исполнители, которые по определенному запросу переходят на ваш сайт, тем самым поднимая показатель поведенческих факторов. Поисковые системы фиксируют это и поднимают ваш интернет-ресурс выше по ранжированию. Из этого понятно, что повышение выполняется ручным способом, а значит будет более надежной.

Skypromotion.ru

Еще один интересный и проверенный сервис, где вы можете ­­проверить посещаемость страницы сайта­­­­и­повысить ее. На странице вы сможете найти подробные ответы на самые частые и основные вопросы. Данный сервис предоставляет продвижение Интернет-ресурсов методом увеличения посещений реальными людьми с реальными “живыми” IP адресами.

Вы сможете выбрать, откуда именно будут приходить данные посетители: из социальных сетей, через e-mail рассылку или любого другого ресурса, который вам необходим.

Также данный сервис предоставляет услуги по усилению ссылок.

Приемущества:

  • Мгновенный старт
  • Простой интерфейс
  • Прием для оплаты криптовалют
  • Можно настроить и забыть

Недостатки:

  • Нет программы

Pf megaindex ru

Система по закупке ссылок для SEO-продвижения вашего сайта. Тут вы сможете как оформить заказ на закупку ссылок, так и получить комплексный SEO анализ вашей веб-страницы. Стоит отметить, что методом данного сервиса является бот для накрутки поведенческих факторов сайта.

Приемущества:

  • Множества модулей белой раскрутки
  • Возможен заказ работы продвижения





Автор:

Дмитрий Иванов

Маркетолог



Дата создания: 31-07-2020, 09:15   Дата обновления: 6-12-2022, 21:08  



 (голосов: 31)

Еще статьи по теме:

  • Повышаем поведенческие факторы сайта
  • Как продвинуть свой профиль в социальных сетях и привлечь внимание к бизнес-аккаунту?
  • Посещаемость сайта. Где узнать основные показатели вашей страницы и не только вашей?
  • Накрутка переходов по ссылке – эффективный метод повышения трафика сайта.
  • Trafficgen. Просто и качественно.




  • Комментарии (0)

    написал: Yueh98   |   6 декабря 2021 12:46  
    Насколько качественным будет показатель поведенческих факторов?
     


    написал: Y55   |   6 декабря 2022 21:09  
    Yueh98 , как настроишь, а вообще платформы следят за качеством.
     


    Задать вопрос



    Ваше Имя:
    Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: