Накрутка     Просмотры: 46256  

Накрутка посещаемости по реферальной ссылке – популярный инструмент не только для участников реферальных программ, но и для вебмастеров. Чтобы использовать этот процесс, возможно использовать специальные сервисы и программы. Как правило, они платные, но расходы можно исключить или уменьшить например при помощи автосерфинга. Такая услуга может быть использована для постоянной поддержки платных ссылок ил или поддержания рекламных мест, размещенных на сайте клиента.­

­

Накрутка переходов по ссылке

Несмотря на то, что поисковые системы постоянно совершенствуют методы выявления искусственной накрутки, при аккуратном использовании такой способ может принести пользу в виде монетизации и постоянного трафика.

­Накрутка по реферальным ссылкам нужна как вебмастерам, так и владельцам сайтов. Основной инструмент – это искусственное увеличение кликов или раскрутка с различных IP адресов. Это способ продвинуть сайт в выдаче поисковиков, тем самым увеличить постоянную аудиторию.

Быстрая раскрутка ссылок сайтов и видео:

https://litesurf.com/

­

Что такое реферальная ссылка?

Реферальная, или партнерская ссылка – это способ одновременно органического увеличения трафика и пассивного дохода для участников партнерской программы. Внешняя “рефка” позволяет точно определить, откуда пришел новый посетитель. Содержит уникальный идентификатор в виде цифрового окончания ссылки (кода - цифры или набора символов). Если по этой ссылке перейдет другой человек, он тоже становится участником реферальной программы.

Любой сайт для накрутки переходов по ссылке бесплатно предоставляет разнообразные возможности для вебмастеров.

Стабильный доход на переходах по “рефкам” можно получить, только если будет максимальное количество участников. Один из эффективных способов увеличить это показатель – это грамотная накрутка.

Сколько можно заработать на переходах по ссылке?

Прямой доход по реферальным ссылкам небольшой, в среднем это десятки, иногда сотни­рублей в день. Этот показатель зависит от 2 факторов:

  • Количество участников;
  • Степень их активности.

Чем больше рефералов - тем больше доход. Есть партнерские программы, на которых за 500 участников можно получать до 1000 рублей в день.­ Кроме прямого заработка с рефералов, владельцы платят определенный процент рефоводам. На различных сайтах он может составлять 15 – 45%.

Как накрутить переходы по ссылке?

Основной метод – это искусственное увеличение количества кликов и переходов. Существует множество программ и специализированных сервисов, при помощи которых можно­ получить экономию времени. Такие ресурсы отличаются по условиям использования, методам раскрутки сайта.

Второй способ – это накрутить переходы по ссылке с самых разных IP, для этого также используются специальные ресурсы и платформы. Обязательно использовать качественную антивирусную программу, если вы самостоятельно используете такой софт, чтобы не получить вирус при автоматическом прокручивании огромного количества сайтов. Бесплатная накрутка ваших проектов и ссылок предполагает переходы как с внешних сайтов, поисковых систем, мессенджеров, так и на них.

Как и­другая накрутка поведенческих факторов сайта, такой способ раскрутки стоит использовать предельно аккуратно, чтобы не попасть под санкции поисковых систем.

Раскрутка сайтов накрутить переходы по ссылке

­

Многие владельцы сайтов больше не платят за простой переход по ссылкам. Это связано с тем, что при искусственной накрутке по “рефке” часто переходят посетители, которые в результате ничего не покупают. В этом случае доход можно получить только с подтвержденных клиентов, которые приобрели предлагаемые товар или услугу. Тем не менее комплексная раскрутка предполагает использование разнообразных методов.

При выборе подходящей программы желательно использовать только платформы, предлагающие уникальные переходы по ссылкам. Иначе есть риск получить санкции от поисковиков.

Программы для накрутки переходов по ссылке

Для эмуляции кликов, накрутки переходов по ссылкам существуют надежные платформы. Многие из них – это классические САР или же буксы, одновременно предлагающие пользователям заработок на­ авто серфинге или выполнении различных заданий. Таким образом, можно компенсировать расходы на раскрутку, что особо важно для молодых сайтов с небольшим бюджетом.

Накрутка кликов по рекламе на сайте может быть как платной, так и условно бесплатной.

megaindex.ru

Комплексная система для автоматизации продвижения сайтов. Принцип работы основан на использовании такого метода, как настройка трафика на сайт с использованием поведенческих факторов. Площадка предлагает пользователям:

  • детальный анализ по всем переходам;
  • эффективная система для накрутки;
  • клиент получает детальный отчет по всем действиям с приложениям скриншотов;
  • настройка переходов по каждой фразе, определенному региону.

Улучшение поведенческих факторов путем автоматического продвижения.

prowebber

Сайт для вебмастеров, содержащий плагины для легкой вставки обзоров, таблиц в выбранные темы или сообщения. Используется встроенная Perfex CRM для удобного управления проектами и различными клиентами.

livesurf.ru

Площадка для автоматической раскрутки сайтов путем увеличения посещений или числа просмотров.

Особенности ресурса:

  • Увеличение числа социальных сигналов;
  • Усовершенствование различных факторов ранжирования, в том числе поведенческих;
  • Инструменты для увеличения ссылочной массы, в том числе путем их усиления;
  • Улучшение позиций поисковой выдачи.

Клиентам предлагается бесплатная настройка проектов, аудит ссылок,­разработка индивидуальной стратегии роста, автоматический мониторинг сайтов.

Skypromotion.ru

Проверенный ресурс для органического увеличения трафика, комплексного продвижения сайта, постоянного привлечения целевой аудитории. Предлагает усиление ссылок без посредников и переплат.

Для начала работы понадобится:

  • Ввести доменное имя сайта;
  • Выбрать нужное количество посещений в день;
  • Указать нужный период времени;
  • Указать e-mail.

Для заказа посещений на срок до 10 дней понадобится предварительно внести полную оплату. Для постоянных клиентов бонусы в виде бесплатных дней. Комплексная раскрутка предлагает сразу несколько методов, которые положительно воспринимаются Яндексом, Google и другими поисковыми системами.

userator

Внимание! Проект СКАМ.

USERATOR - Не возвращает средства. Обновлено 2022

Платформа для улучшения поведенческих факторов в автоматическом режиме. Это способ быстро поднять позиции сайта в выдаче поисковых систем. Используется работа с социальными инструментами социальных сетей, привлечение трафика с них.

redsurf.ru

Простой­сервис накрутки трафика­- ботами в автоматическом режиме. Предлагает пользователям несколько возможностей:

  • заработок кредитов в автоматическом режиме, которые есть возможность потратить на раскрутку сайта;
  • получение белого трафика из основных поисковых систем (Яндекс, Google, YouTube, Вконтакте и прочие);
  • простая система настройки трафика для регулирования таких параметров, как продолжительность посещения, лимит показов в сутки, геотаргетинг, временной таргетинг, возможность дополнительных переходов по ссылкам).

Заработанные кредиты применяются для увеличения показов собственных сайтов.





Автор:

Дмитрий Иванов

Маркетолог



Дата создания: 31-07-2020, 09:16   Дата обновления: 2-02-2023, 06:26  



 (голосов: 41)

Еще статьи по теме:

  • Заработок на сокращении ссылок ― деньги за рекламу
  • ТОП-10 Серфинг сайтов за деньги – заработок без вложений
  • Как заработать на рефералах? | Список сайтов без вложений
  • Movebo — 3 аналога сервиса | Обзор сервиса и негативные отзывы
  • Санкции за накрутку поведенческих факторов: какие бывают, как провести диагностику и снять




  • Комментарии (0)

    написал: Sharply-Clearly   |   6 декабря 2021 12:39  
    Кто такой - рефвод?
     


    написал: Иван   |   12 августа 2022 11:24  
    Спасибо за подробную статью
     


    написал: Angel seo   |   12 августа 2022 11:27  
    Sharply-Clearly, рефовод - это специалист который умеет и знает как привлечь рефералов в какой либо проект сайт или сервис, при помощи привлечения рефералов он например получает комиссию или другие бонусы которые дарит партнерская программа в конкретном сайте.
     


    написал: Ашманов   |   12 августа 2022 11:30  
    Накручивать в принципе можно только по ссылке, а иначе куда в принципе пойдет трафик?
     


    Задать вопрос



    Ваше Имя:
    Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: