Заработок в интернете     Просмотры: 78131  

­Переходы по ссылкам - один из эффективных способов заработка в интернете. Всего за тысячу переходов можно получить вознаграждение до 5$. Ознакомьтесь с 8 платформами, на которых проще всего зарабатывать таким образом.­­ ­­

Заработок на переходах по ссылкам

Для того, чтобы каждый мог зарабатывать деньги на переходах по ссылкам, в интернете существуют специальные проекты, которые предоставляют все необходимое. Суть процесса состоит в том, чтобы пользователь зарегистрировался на таком сервисе и вставил любую из сокращенных ссылок на сайт, группу или личный аккаунт в соцсети, и любом другом месте или источнике трафика.

Основная механика - Ссылку нужно сократить и разместить уже короткий линк в любом месте в сети. Желательно, чтобы конечный ресурс имел хорошую посещаемость уникальными юзерами, чтобы по ссылке пользователя было совершено как можно больше переходов. Именно за переходы заинтересованных пользователей по партнерской ссылке и начисляются деньги.

При размещении ссылки на стороннем ресурсе, который делает посещаемость на сайт, ее нужно сопровождать небольшой статьей, комментарием или другим текстом. Это делается, чтобы потенциальный пользователь выявил желание перейти по ссылке, а для этого нужно, чтобы он заинтересовался в переходе.

­После посещения ссылки пользователя, посетитель должен ввести капчу, после этого, на 10 – 15 секунд появляется реклама ресурса, и только после этого, юзер видит перед собой предложенный ему материал. Именно за этот последний показ и начисляется денежное вознаграждение.

Почему сервисы сокращения платят за клики по своим ссылкам

Суммы, оплачиваемые пользователям за сокращения ссылок малы, чего не скажешь о выгоде, которую приносит это действие. Сокращенный URL хорошо запоминается при необходимости, им удобно делиться в сообщениях и блогах, с его помощью реально отслеживать статистику сайта, а также поток посетителей. Данное действие предотвращает возможное искажение линков при перепечатывании, а также для скрытия адресов – партнеров. Да и конечным пользователям такие ссылки приносят меньше хлопот при частых переходах.

Как зарабатывать деньги за переход по ссылке

По факту, пользователь получает свое вознаграждение не за непосредственные переходы по ссылкам, а за просмотр рекламных материалов, которые демонстрируются при переадресации. Эти действия ценятся выше, чем простой переход или щелчок на линке.

Суть процедуры состоит в том, что во время сокращения ссылки есть возможность внести в нее любые изменения. Данная возможность зачастую используется для того, чтобы укорачивать или основательно изменять линки с партнерскими id.

При этом, далеко не каждый посетитель переходит напрямую по рекламным ссылкам, некоторые могут их очищать от реферального кода. В таком случае потребность в сокращении линков отпадает, сервис обмена визитами и посещениями не актуален, ведь аудитория переходит напрямую, что, увы, не оплачивается.­ Поэтому использование укорачивателей ссылок единственный удобный способ удержать реферальную связь при регистрации посетителей.

Где размещать короткие ссылки для заработка

Короткие ссылки с целью последующего заработка на них создаются на специализированных сервисах, а размещаются в любом месте Всемирной сети, где есть уникальные посетители. Сервис, на котором создавался подобный линк, тщательно отслеживает малейшее действие по ним. Высокие показатели по переходам показывают аккаунты и другие платформы с широкой аудиторией, на которые сокращенные ссылки размещаются с умом. Где вы разместите созданный линк – неважно, главное, чтобы сайт или страничка имели достаточную посещаемость, обо всем остальном позаботиться платформа сокращения.

Как добиться переходов по короткому URL

Для того, чтобы количество переходов было удовлетворительным для получения пассивного дохода, недостаточно иметь большой охват аудитории вашим ресурсом. Это один из важнейших факторов, но есть и другие. К ним относится ценность и актуальность информации, с которой будет подана ссылка. Если текст (предложение о переходе по ссылке)­не представляет интереса читателю, он не будет кликать на встроенную сокращенную ссылку, он её пролистает.

Где нельзя размещать сокращенные ссылки для заработка

Какой бы платформой вы не воспользовались – все они запрещают свои пользователям прибегать к рассылке спама. Это означает, что нельзя создавать рассылки в мессенджерах, в личики форумов, в личные сообщения в соцсетях.

Нельзя также создавать мотивированный трафик, накрутку - только живой трафик!­Исходя из этого можно сказать, что пользователь не может использовать сайты буксы для заработка (биржи с заданиями), просить и подталкивать другим способом пользователей переходить по необходимой ссылке.

Поэтому, перед началом работы с сервисом, нужно тщательно ознакомиться с правилами пользования, чтобы в будущем не попасть в бан.

Какая оплата за переход по ссылке

От каких факторов зависит объем заработка на сокращенных ссылках нами уже выяснено. Но, конкретная цифра зависит от сервиса, который пользователь выбрал для работы.­ В среднем, за действие о ссылке, вы можете получать от 1 до 10 долларов за 1000 уникальных пользователей. Более простые отечественные сайты предлагают оплату в размере 26 - 60 рублей за тысячу. Выплата проводится в течении нескольких минут после запроса.

Самая большая оплата за переход по ссылке

На сегодняшний день, оплата за серфинг по партнерским программам зависит от многих факторов, а расчет суммы производится с учетом нескольких факторов, к примеру, надбавок за добавления своего домена. Больше всего можно заработать вознаграждения на сайте Adf.ly – до 5 долларов за 1 тыс. кликов (подробно про него - ниже). Сумма внушительная, да и минимальное количество денег к выводу – 5 $ США.

Как можно вывести свои деньги

Каждая платформа для сокращения ссылок имеет свои лимиты по выводу денег и свои индивидуальные правила. Выплаты осуществляются регулярно, главное – чтобы на счету была требуемая минимальная сумма. Чтобы получить заработанные деньги на свой личный счет, достаточно сформировать заявку и средства появятся на указанном ранее счету в тот же день.

Отечественными и зарубежными сервисами поддерживаются разные платежные системы и службы, наиболее распространенными являются: PayPal, Webmoney, Payoneer, Skrill, Payza, Яндекс. Деньги, Qiwi. Отдельные сервисы даже представляют уникальную возможность – вывести заработанные средства в биткоинах.

8 сервисов для заработка на переходах на сайты

­­­­­­­­­­­­­­­­­­На современном интернет пространстве вы найдете сотни и даже тысячи сайтов, предлагающих заработок на ссылках, просто введите в поиск соответствующий запрос. Как распознать среди них надежные, сотрудничество с которыми принесет получение пассивного дохода на уровне, без проблем в процессе.

Adf.ly

Является одним из самых старых сервисов, показывает неплохие показатели – 5 долларов за 1000 просмотров. Сумма для выведения маленькая, равняется также пяти долларам, что выделяет сайт от ряда конкурентов. Репутация ресурса хорошая, ведь работает он без сбоев уже много лет.

Al.ly

В зависимости от того, как будет информация о трафике сайта, ресурс платит клиентам от 1 до 10 дол. Минимальная сумма для вывода вообще смешная – 1 дол., получить свои кровные можно на Payza, Skrill, Paypal на протяжении суток после оформления заявки.

Bc.vc

Более новый сервис по заработку на ссылках, оплата переходов может достигать суммы 5 дол. За 1 тыс. уников. Регистрация бесплатная, действует система рефералов, по которой пользователь может получать дополнительно 20% за каждого привлеченного человека по каждой реферальной ссылке.

Shorte.st

Здесь за переход по ссылке платят деньги - 2 дол. за 1000 переходов, минимальная сумма денег к выводу – 5 дол. Набрать её можно достаточно быстро и легко, кроме этого интерфейс сайта простой и интуитивно понятный, подойдет новичкам. Поддерживает все современные платежные системы.

Catcut.net

Программа для автосерфинга, на которой зарегистрировано более полумиллиона активных пользователей, количество выплат перевалило за 300 тысяч. Рабочие интерфейсы информативные, поддерживает вывод средств на многие отечественные и зарубежные системы.

Ouo.io

Новая платформа, стремительно набирающая обороты. Обеспечивает сайт в среднем 5 долларов за 1000 посещений, за тысячу просмотров платит вознаграждение в размере 1,5 дол. Вывести деньги можно начиная с 5 дол.

BINBOX

Сервис закрыт!

Румынская платформа, успешно работающая как на отечественном, так и на западном онлайн – рынке. Демонстрирует высокие показатели и платит своим пользователям соответственно. Вывод денег на Вэбмани и Пэйпол, что выгодно, где бы вы не находились.

Функционирует сервис с 2010 года, осуществляет оплату лишь за переходы уникальных посетителей. Всплывающая реклама присутствует разных категорий, которые можно отдельно отфильтровать.

Можно получить блокировку из – за накруток, выплаты при этом не осуществляются. Заявка на вывод средств обрабатывается до 1 недели и выполняется на электронный кошелек.

На сайте представлено более 382 тыс. обновляемых ссылок.

Накрутка переходов по вашей короткой ссылке с оплатой

Как мы уже говорили ранее, при обнаружении малейших признаков накрутки уников, платформы банят аккаунты нерадивых пользователей. Тем не менее, искусственно увеличить количество посещений сайта онлайн можно и для этого есть много способов и сервисов.

Наиболее популярный сайт - livesurf.org. Своим клиентам сервис предлагает накрутить посещения и просмотры в автоматическом режиме. Чтобы начать, необходимо зарегистрироваться, причем безо всяких вложений. Работает также сервис обмена, а за полученные кредиты раскручивать свой. Есть возможность заказать во фрейме баннер.

StartPr – еще один успешный сервис, который создает посещаемость. Начало работы такое же, операции осуществляются круглосуточно, есть возможность руководить географией переходов.

Сервисы с оплатой за переход по ссылке

Данные платформы позволяют легко начинать даже самым неопытным пользователям, причем даже без минимальных вложений, регистрируйся и работай! Ссылки, созданные и распространяемые на таких сервисах действуют практически вечно, что позволяет им приносить доход задолго после из опубликования. Нами был подан далеко не исчерпывающий перечень такого рода сайтов. Хорошие показатели демонстрирует shorte.st, Linkbucks.com, ad­ core ru и другие, на которых можно зарабатывать с любого уголка планеты. Главное – не нарушать правила пользования, создавать естественные просмотры.

Сколько можно заработать переходя по ссылкам

Точную сумму заработка, конечно, указать достаточно трудно, но мы попробуем. Итак, за 1 тыс переходов (не просмотров) сайты платят от 1 до 5 долларов, что весьма неплохо. С опытом, каждый пользователь начинает осуществлять привлечение рефералов, которые будут давать от 5 до 20% средств, выплаченных за действия каждого.

Кому стоит заниматься кликами по ссылкам для заработка?

Данный вид заработка подойдет тем, у кого есть собственный веб – сайт, блог, канал, группа или личный аккаунт с высокими (или хотя бы приемлемыми) показателями посещаемости.

В таком случае работа будет состоять лишь в регистрации на платформах по сокращению ссылок и в добавлении новых материалов с рекламными линками. Конечно, можно попробовать всем желающим, но тогда размер заработка будет мал и придется дополнительно работать над созданием траффика на своем ресурсе.

Итоги

Зарабатывать деньги на сокращениях ссылок – вполне удачная затея как для пассивного дохода. Высоких прибылей ожидать не стоит, ведь, для того, чтобы они были, необходимо иметь довольно раскрученную площадку с большим количеством уникальных посетителей.

Главное также – подобрать подходящий сервис, который обеспечит уровень доходности. Как и большинство способов заработка в интернете не требует вложений, но требует запаса времени.

­





Автор:

Дмитрий Иванов

Маркетолог



Дата создания: 2-09-2020, 18:40   Дата обновления: 2-02-2023, 05:29  



 (голосов: 36)

Еще статьи по теме:

  • Заработок на сокращении ссылок ― деньги за рекламу
  • WMRok.com — как зарегистрироваться и зарабатывать больше?
  • Высокий уровень дохода сайта и его посещаемость
  • Rubserf - первая рублевая платформа для серфинга сайтов
  • Легкий заработок с Webisida




  • Комментарии (0)

    написал: LaCRoix   |   6 декабря 2021 12:37  
    А сколько можно заработать? Примерно хотя бы.
     


    Задать вопрос



    Ваше Имя:
    Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: