Заработок в интернете     Просмотры: 5259  

Букс Wmrok – хорошая идея для начинающих исполнителей. Как и на большинстве ресурсов такого типа, среди основных способов серфинг сайтов, оплачиваемые задания, сокращение ссылок, проверка объявлений.

WMRok ru – классический букс, предлагающий набор оплачиваемых заданий для желающих­ освоить такой вид заработка в интернете. Серьезный доход получить таким образом сложно, но при достаточном упорстве можно получить деньги для оплаты домена, других сопутствующих трат для работы.

Как заработать в WMRok?

Для людей, которые только осваивают подобный заработок в интернете новые буксы становятся площадками для экспериментов. До того, как зарегистрироваться на сайте, стоит не только познакомиться с правилами, но и поискать отзывы других пользователей. Если существуют “подводные камни”, возможно, стоит поискать другой ресурс.

Такая работа не может быть способом основного заработка. Не стоит тратить время на площадки, которые обещают доход в тысячи долларов за просмотр сайтов или чтение писем по 2 – 3 часа в день. Это гарантированный “развод”, поскольку неквалифицированная работа не может приносить такие деньги.

Заработок на кликах

Максимальное количество оплачиваемых заданий – это клики по рекламным баннерам, ссылкам, ручной серфинг сайтов. Для начала работы понадобится в основном меню выбрать раздел “Заработать”, где расположен перечень всех доступных заданий. Владельцы рекламируемых ресурсов используют такой инструмент, чтобы накрутить показы для быстрого выхода в ТОП выдачи.

Для экономии времени при поиске заданий используйте встроенный фильтр:

  • вид заданий (регистрация на сайтах, просмотр баннеров или видео, клики; чтение писем и прочие);
  • статус задания (онлайн, одноразовое, многоразовое);
  • способ проверки (ручная или автоматическая);
  • несколько параметров сортировки (по новизне, статистике, рейтингу, цене)

Перед началом­ обязательно прочитайте условия, прежде чем взять задание в работу.

Многоразовые задания удобно добавлять в список “Избранное”, это облегчит поиск.

Заработок на переходах

Более сложный вид заказов – переход по коротким ссылкам, а точнее, их распространение. Пользователь получает перечень ссылок, которые нужно укоротить и включить рекламу в настройках. После их размещения в соцсетях, других крупных площадках деньги будут выплачиваться за каждый переход, сделанный людьми по таким ссылкам.

Увеличить доход можно при помощи­ реферальной программы. Ресурс предлагает 3 рубля за каждого нового участника и 10% с заработка. Есть встроенная биржа рефералов, где их можно купить либо продать в 2 клика.

Заработок на серфинге WMRok

Не самый популярный способ заработка на этой платформе – сёрфинг сайтов за деньги. Алгоритм работы довольно простой, но требует много времени и внимания:

  1. Открыть 10 предложенных сайтов подряд.
  2. Найти ответ на указанный в задании вопрос.
  3. Ввести капчу, которая появится в нижней части страницы одного из ресурсов.

За каждый правильный ответ на баланс аккаунта будет начислено 0,1 рубля.

Wmrok

Работа на Wmrok com подходит людям, которые только осваивают различные способы заработка в интернете. Кроме традиционных вариантов в виде ручного и автоматического серфинга, есть партнерская программа, предполагающая фиксированную ставку за привлечение новых пользователей. Объем рефбека составляет до 80%.

Вход в аккаунт Wmrok com

Авторизация на сайте возможна 2 базовыми способами:

  • при помощи e-mail и кошелька электронной платежной системы;
  • с помощью электронной почты и номера телефона.

Вход проводится через главную страницу, для исполнителей предусмотрена вкладка “Заработать”. Как и другие лучшие сайты для автосерфинга, эта платформа имеет отдельный раздел для работодателей.

Регистрация в проекте wmrok com

Для начала работы нужно:

  1. На главной странице портала нажмите кнопку “Регистрация”.
  2. В открывшейся форме ввести e-mail, придумать пароль для входа в личный кабинет.
  3. Нажмите на “Зарегистрироваться”.
  4. Заполните форму, используя подсказки сайта, подтвердите действие.

В аккаунте важно указать только действующий номер телефона. Именно на него придет СМС с кодом подтверждения. Начать зарабатывать можно прямо после подтверждения. Все задания доступны в личном кабинете.

Выполнение заданий

Для поиска заказов нужно зайти на вкладку для исполнителей. В нем есть такие разделы:

  • оплачиваемые задания;
  • заработок на кликах;
  • переходы по ссылкам;
  • разные виды серфинга;
  • просмотр объявлений;
  • выкуп посетителей;
  • короткие ссылки.

Такой вид работы как выкуп посетителей доступен только владельцам сайтов, форумов, блогов. Понадобится специальный скрипт, при помощи которого посетители автоматически перебрасываются на рекламируемый ресурс в отдельном окне. Основной сайт при этом остается открытым.

Заработок в WMRok на проверке объявлений

Интересный вид работы, встречающийся не часто – это проверка объявлений на специализированных ресурсах. Пользователю предоставляется список объявлений, на этой же странице есть перечень нарушений правил. Нужно просматривать каждый текст, если выявлены любые ошибки, нужно подавать жалобу модераторам. Делать это стоит предельно внимательно, поскольку отправление такого запроса без причины приводит к блокировке аккаунта.

Сколько можно заработать на WMRok?

Прибыльность работы на таком ресурсе напрямую зависит от 2 ключевых факторов:

  • сколько часов в день пользователь может работать на сайте;
  • количество выполненных заданий, их стоимость.

В среднем, в день можно получать от 10 до 50 рублей на ручном серфинге, без применения реферальной программы. Задания стоят дороже, средняя прибыль составляет до 500 рублей. Перед тем, как заработать на серфинге сайтов, важно заранее выяснить число новых ресурсов, которые доступны за сутки. Если их число небольшое, на максимальный доход рассчитывать не стоит.

На платформе предусмотрены бонусные выплаты для наиболее активных, ответственных исполнителей.

Как вывести деньги на WMRok?

Вывод денег делается на электронный кошелек, который нужно указать в личном кабинете. Интересная особенность ресурса – при регистрации система предлагает указать кошелек WebMoney. Если на виртуальном балансе больше 15 рублей, деньги выводятся автоматически каждые выходные.

Платёжные системы

Вывод заработанных денег со счета возможен на такие платежные системы:

  • WebMoney;
  • ­Payeer;
  • ­Qiwi;
  • ­Яндекс Деньги.

Минимальная сумма вывода зависит от того, на какой кошелек будет делаться вывод. Для WebMoney это от 1 рубля, как и для Payeer. Для всех остальных платежных систем минимальная сумма составляет от 10 рублей. Размер комиссии при выводе составляет 3%.

Установить расширение

Для удобства работы на платформе есть специальное расширение для браузера. При помощи Wmrok api можно делать автоматически, одновременно занимаясь другими делами. В Google Chrome достаточно зайти в магазин расширений, найти нужное и установить. Для установки в Opera:

  1. Скачать на сайте архив HelloWmrokAPI.zip, открыть его при помощи любого архиватора.
  2. В разделе настроек Opera “Меню расширений” нажать на кнопку “Загрузить распакованное расширение”.
  3. Нажать кнопку “ОК”.

Таким же способом делается установка в Яндекс Браузер. Деньги, которые будут заработаны таким образом, начисляются на виртуальный счет пользователя автоматически.

Wmrok com отзывы и комментарии пользователей

Как и все буксы, платформа предлагает разнообразные варианты заработка на просмотре рекламных баннеров, сайтов, сокращении ссылок, других видов. Серьезный доход таким способом получить не удастся. Но может использоваться как вариант подработки для оплаты домена или других затрат.

Пользователи ресурса отмечают, что максимальный доход можно получить на автоматическом просмотре рекламы, использовании партнерской программы. Но многие люди отмечают, что на привлечении рефералов не заработать не более, чем 10%. Среди минусов – плохо работающая служба техподдержки.

Рекомендации

Советы для начинающих:

  • если приходит предложение скачать бот Wmrok, это мошенническая схема, которая не имеет никакого отношения к официальному сайту;
  • при выполнении заданий внимательно читайте ТЗ, после аккуратно заполните отчет, чтобы не получить отказ и проблемы с оплатой;
  • на этом буксе нет многоуровневой реферальной программы, но за каждого нового участника начисляется по 0,03 рубля.

“Рефку” для работы можно найти в отдельном разделе “Ваша рефссылка”. Повысить уровень дохода можно с помощью участия в конкурсах.

Заключение

Букс Wmrok для владельцев собственных ресурсов – способ увеличить­ посещения сайта онлайн.­ Для исполнителей есть разнообразные варианты подработки: ручной серфинг, оплачиваемое чтение писем, сокращенные ссылки, автоматический просмотр рекламы при помощи заранее установленного расширения.





Автор:

Дмитрий Иванов

Маркетолог



Дата создания: 31-07-2020, 09:59   Дата обновления: 10-10-2022, 18:29  



 (голосов: 7)

Еще статьи по теме:

  • Wellclix.net — Обзор системы и отзывы | Реклама и заработок в интернете
  • Ad-Core.ru - сайт для заработка денег на серфинге сайтов
  • ТОП-10 Серфинг сайтов за деньги – заработок без вложений
  • Ависо - молодой сайт для раскрутки сайтов и заработка в интернете
  • Автосерфинг — Лучшие программы заработка в интернете с выводом денег




  • Комментарии (0)

    Задать вопрос



    Ваше Имя:
    Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: