Заработок в интернете     Просмотры: 12296  

В интернете есть множество платформ для сёрфинга, но не все из них имеют хорошую репутацию. В статье рассмотрим принципы работы Рубсерфа, а также то, как увеличить свой доход на сайте при помощи имеющихся инструментов.

Rubserf ru - как начать зарабатывать

Rubserf ­– современный букс - сервис для активного продвижения в интернете, имеет в себе интересные способы для заработка. Раскрутка проводится с применением множества способов, при этом цены на услуги платформы – одни из самых низких на пространстве.

Есть на сервисе и возможность подзаработать – выполняя простые задания за вознаграждение. Одна из основных положительных черт данного сайта – зарабатывать можно абсолютно без вложений.

Рубсерф – как выполнять задания

На платформе, как и на других аналогичных сайтах активной рекламы, пользователь получает деньги за просмотр и переход по сайтам рекламодателей, участвовать в реферальных программах и выполнять поставленные задания. Задания бывают разные: от просмотра видео, до необходимости скачать приложение.­

Процедура вывода средств

Во время просмотра сайтов, на баланс пользователя начисляются очки опыта (experience), которые постепенно повышают ранг в системе. Параллельно с увеличением рейтинга, растет и рефбек, а также, повышается вероятность получить шарики. Шарики – это своеобразный бонус, который пользователи получают за чтение писем или при серфинге сайтов за деньги. Свободно конвертируются в рубли.

Rubserf вход

Процесс авторизации в системе простой и ничем не отличается от других платформ. Для того, чтобы войти в систему и иметь возможность полноценно в ней работать нужно указть свой логин, пароль и ввести капчу. Перед тем, как беспрепятственно использовать все преимущества сервиса, в нем необходимо создать собственную страничку.

Регистрация на Rubserf

Первое, что нужно сделать для создания аккаунта – придумать имя пользователя, которое должно включать цифры и латинские буквы. Далее придумывайте надежный пароль, который желательно, чтобы также содержал как можно больше разных символов. После этого пароль подтверждается и вводится адрес электронной почты для поддержания обратной связи. Ну а дальше нужно подтвердить что пользователь не робот и пройти авторизацию по ссылке на e-mail.

Настройка профиля

После того, как система открыла вам доступ к личному аккаунту, нужно провести его настройку. Первое, что стоит указать – платежные реквизиты. На платформе реально осуществлять автосёрфинг сайтов за деньги с выводом на Вэбмани, Яндекс Деньги или Payeer.

Потом при необходимости можно сменить кошельки, но для этого нужно связаться с администрацией.

Разбираемся со счетами и рангом

В аккаунте существует четыре счета:

  • Рекламный счет. Предназначен для средств, полученных для оплаты рекламных услуг;
  • Баланс. Отвечает за деньги, заработанные на сервисах. С данного счета средства можно только выводить;
  • Coin счет. Электронная единица, зарабатываемая пользователем ручным и автоматическом серфинге. В дальнейшем можно применять для заказа серфинга своего ресурса;
  • Шарики. Бонусный счет, на котором хранятся бонусные очки от чтения писем. 1 шарик – 0,005 рублей.

Серфинг сайтов

Начать применять сайт для серфинга достаточно просто – необходимо нажать на соответствующую клавишу, после чего система перенаправит пользователя на рекламные ресурсы. Зайдя на сайт, стоит пробыть на нем секунд 10 – 15, после чего подтверждать свое пребывание. Далее рекламные сайты будут сменяться автоматически. Таймер ведет отсчет только тогда, когда страница сайта открыта, при свернутом браузере серфинг не действует.

Заработок на Rubserf

Конечная сумма заработка на платформе зависит от активности пользователя, тарификация кликов и переходов зависит уже от рекламодателя. Цена клика стартует с отметки в 6 коп., чтение рекламного письма может принести до 12 коп., а выполнение задания – минимум 0,15 руб.

­

­Сколько можно заработать на RubSerf

Какой будет итоговый заработок, решает непосредственно пользователь, выполняя объемы заданий. Бывают ситуации, когда активность рекламодателей низкая и тогда удержать сумму заработка на уровне помогают реферальные программы. С их помощью возможно увеличить ежемесячный доход до 10% за рефералов первого уровня. Наследователи второго и третьего уровней приносят по 7 и 3% соответственно.

В отзывах многие пользователи указывали на свой заработок в 4 рубля всего за полчаса.

Процедура вывода средств

Минимальная сумма средств, доступных для вывода – 0,10 рублей. Чтобы вывести деньги, нужно оформить заявку в личном кабинете, после чего выбрать счет и платежную систему, максимальный срок обработки заявки – 2 дня.

Аналоги Rubserf

Среди числа аналогов rubserf ru rubserf php можно выделить биржи заданий:

  • ProstoSar;
  • Seimup;
  • SOCPublic;
  • Payad;
  • OPweb и др.

Все они имеют свои особенности, Rubserf выигрывает рублевой системой расчетов.

Партнерская программа Rubserf

Огромное количество партнерских программ рубсерф позволяет повышать уровень своего заработка. К наиболее распространенным программам относят:

  • Мобильную рекламу;
  • Wap click;
  • CPA. Мобильные приложения и сети;
  • ­Контекстная реклама и т.д.

Отзывы

В целом, впечатления пользователей о сервисе положительные, средняя оценка составляет 3 из 5, что весьма неплохо, в сравнении с другими ресурсами. Некоторые юзеры жалуются на малое количество заданий, другие – на сложности в смене кошелька Вэбмани.

Выводы

Если не брать во внимание возникающие в процессе мелкие неудобства, Rubserf – вполне удобный сервис для заработка денег через Интернет. Заданий хватает, бонусная программа приятно радует. С настройками аккаунта нужно что – то делать, а в целом – удобно и прибыльно.





Автор:

Дмитрий Иванов

Маркетолог



Дата создания: 31-07-2020, 09:51   Дата обновления: 10-10-2022, 18:47  



 (голосов: 47)

Еще статьи по теме:

  • Ad-Core.ru - сайт для заработка денег на серфинге сайтов
  • Wellclix.net — Обзор системы и отзывы | Реклама и заработок в интернете
  • Легкий заработок с Webisida
  • Используем surfearner на полную
  • WMRok.com — как зарегистрироваться и зарабатывать больше?




  • Комментарии (0)

    написал: виктор   |   19 января 2022 12:19  
    Мало трафика на этом буксе уже, увы
     


    Задать вопрос



    Ваше Имя:
    Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: