SEO продвижение     Просмотры: 5312  

Для раскрутки сайта может применяться обмен посетителями. Он малоэффективен для раскрученных проектов, однако его вполне можно применять для новых сайтов. Чтобы сделать обмен посещениями, используются специальные сервисы, которые обычно работают по механизму "клик за клик" - Вы просматриваете чужие сайты, а в обмен за это получает просмотры на свой ресурсы. Этот способ раскрутки бесплатен, однако Вы можете заплатить небольшую сумму - в таком случае Вам не придется смотреть чужие сайты.

Системы обмена визитами и посещениями

Каждый вебмастер интересуется вопросами раскрутки сайта. Интернет сеть предлагает множество заманчивых предложений, рекламных кампаний, инструментов. Среди них и сервисы бесплатных обменов визитами. Одни из программ для продвижения могут быть ненадежными, другие – давать отличные результаты.

Чтобы сервис был эффективным, практичным и не приносил угрозу рейтингу продвигаемого сайта, необходимо сделать правильный выбор способа раскрутки. Повышение рейтинга сайта с помощью обмена посещениями – самое безобидное приложение, которое может испробовать каждый владелец веб-страницы.­ Чтобы оценить его преимущество, необходимо осуществлять просмотр сайтов других владельцев, одновременно зарабатывая показы собственного.

Система обмена визитами для продвижения

Существуют отдельные площадки и автоматические скрипты для обмена пользовательскими посещениями. Чтобы пользователи ощущали максимальное удобство, разработчики предлагают дополнительные возможности, акционные предложения и полезный функционал.

Цитата эксперта: Чтобы минимизировать риск бана, рекомендуется совмещать обмен посещениями с более традиционными методами белой раскрутки. Например, написание тематических текстов и статей, увеличение ссылочной массы, покупка рекламы и так далее.

Визиты, посетители, просмотры в чем разница?

Визиты – это активность пользователя на сайте в течение определенного времени. По умолчанию это 30 минут. Просмотры – это загрузка страницы ресурса (с учетом секунд за открытие страниц). Даже если пользователь просто обновит индексируемую страницу или заполнит обратную форму, просмотр тоже будет засчитываться в общее количество.

Сервисы обмена визитами: принципы работы

Каждый­сервис обмена визитами имеет свои особенности. Но из них следует выделить основной принцип работы. Специфика использования системы предполагает наличие специальной базы данных (БД), которую открывает пользователь и осуществляет переходы по ссылкам. За эти действия в личном кабинете происходит начисление кредитов или визитов. Накопленные кредиты можно продать, обменять, использовать для продвижения сайта.

Часто встречается система обмена визитами, которая предлагает «клик на клик» по бартерному принципу за уникальные просмотры с сервера. Это позволяет увеличить посещаемость ресурса и заработать прибыль. Для более подробных условий можно читать на сайте проектов (например, посмотреть тематическое видео или скачать условия пользования).

Чтобы получать высокие доходы, необходимо участвовать в рейтингах, промо акциях, проектах, показывать баннерную рекламу и объявления из архива. Важно не злоупотреблять обменами и выбирать проверенные площадки, чтобы избежать санкций и штрафов от поисковой системы (частый обмен запрещен большинством поисковиков). Перед тем как использовать систему следует детально изучить все предлагаемые варианты.

Обмен реальными посетителями - как это работает

Каждый владелец сайта, участвующий в системе обмена, устанавливает рекламные и новостные блоки для открытия и серфинга. Посетители ресурса переходят по ним на другие веб-страницы, которые также участвуют в процессе обмена. Взамен за размещение рекламы на сайте владелец получает посещения с других интернет-ресурсов, которые являются участниками обмена.

Зачем необходим обмен визитами на веб-сайт

обмен визитами на сайт

Проекты для обмена визитами приветствуют как новых, так и опытных веб-мастеров. Главные задачи обмена визитами:

  • рост количества посещаемости ресурса (сайт будет выше в поисковой выдаче);
  • эффективная раскрутка и реклама, увеличение контактов;
  • прирост ссылочной массы, без которой невозможно осуществлять дальнейшее продвижение;

Используя систему некоторое время, можно обеспечить значительное приумножение посещаемости. Это влечет за собой рост показателей счетчиков, а также заинтересованную аудиторию.

Специалисты не рекомендуют увлекаться и злоупотреблять приложением обмена посетителями, так как высокие показатели накрутки посещений могут вызвать сомнение у систем поиска. Это приведет к нежелательным последствиям.

Цитата эксперта: Если не хотите сами смотреть чужие сайты, можете заплатить небольшую денежную сумму - в таком случае вместо Вас такие сайты посмотрит другой человек. Стоимость просмотров зависит от условий проекта, однако в большинства случаев она не превышает 1-2 руб за 1 просмотр.

Ограничения программ обмена визитами

Каждая надежная программа имеет ограничения в виде лимита на просмотры по цепочке. Количество визитов в свободном доступе напрямую зависит от соотношения рекламодателей и пользователей. В среднем за 1 день может быть семьдесят просмотров, а в случае платных переходов пользователю могут предоставляться подтверждающие скриншоты.

Сайты обмена ссылками бесплатно предоставляют возможность самостоятельной установки требований. Расчет количества показов, посетителей, адресов, периода сессии позволяет эффективно распределить ежедневные и почасовые посещения. Это обеспечивает естественность и органичность статистики.

Сервисы обмена визитами и посещениями

Благодаря сервисам обмена визитами можно увеличить число посетителей на сайте. Для этого необходимо подобрать надежную проверенную платформу из каталога. Ниже представлен топ популярных площадок для взаимного обмена.

Цитата эксперта: Вы можете использовать сразу несколько сервисов одновременно, однако учтите, что засчитываются только уникальные просмотры. К счастью, на многих сервисах есть функция проверки просмотров, чтобы человек смог понять, будет ли для него эффективен этот метод раскрутки или нет.

liteSURF.com

Система накрутки сайтов с инновационными технологиями. Здесь можно привлечь тысячи посетителей после запуска рекламной кампании. Площадка сочетает современный функционал, простой интерфейс, что обеспечивает потрясающие результаты. Livesurf.ru

Отличный вариант, чтобы поднять на ноги новый сайт. Эффективная накрутка счетчиков без жалоб позволяет быстро пробиться в верхние ряды рейтинга. При налаженной работе ресурса быстро обеспечиваются посещения реальной потенциальной аудитории. Сайт хранит историю заполнения форм, что ускорит обмен.

LIVEsurf.ru

Мощнейшая система с более 20+ настройками раскрутки и обмена посещениями.

startPR.ru

Платформа для бесплатного увеличения трафика без регистрации. Разработчики предлагают уже через пять минут начать процесс обмена и накрутки. Чтобы начать получать посещения, следует добавить адрес сайта в список. Также присутствуют дополнительные возможности (например, бонус за регистрацию, заказ рекламы и другие).

startpr

evro-surf.ru

Платформа дарит возможность бесплатно получать гостей для сайта. Осуществляется процесс на основе взаимного обмена гостями. Пользователи просто добавляют свой сайт и осуществляют просмотры ресурсов, состоящих в списке. После просмотра всего перечня добавленный веб-сайт поднимается на первое место в серфинговом списке.

 сервис обмена посетителями evro-surf

Seotitan.ru

Популярный проект для продвижения бизнеса в интернете с минимумом правил. Разработчики предлагают эффективно накрутить веб-страницу с вложением средств и бесплатно. Существует возможность запуска автоматической программы. Зарабатывать можно каждый день без ограничений и риска.

Seotitan

banerslot.ru

Система предлагает различные варианты статической и динамической накрутки, а также обмена визитами на сайт. Пользователь должен подобрать подходящий план просмотров, затем посетить страницы других участников. Это необходимо делать некоторое время, после чего ссылка владельца отправляется в список серфинга, где ее просматривают остальные пользователи.

banerslot - сервис обмена посетителями

Tut-obmen.ru

Ротатор предлагает бесплатный трафик для вашего сайта, а также эффективную накрутку и возможности обеспечения потенциальной аудитории. Для начала требуется перейти на сайт и выбрать подходящий план и осуществить посещения других ресурсов-участников проекта. После этого ссылка владельца отправляется в серфинговый список для просмотра другими участниками.

Tut-obmen

new-seo.ru

Проект для обмена интернет-трафиком, что тянет за собой привлечение потенциальных клиентов. Все участники системы получают реальных гостей на свои страницы, а также дополнительный трафик. Таким образом, осуществляется успешное продвижение ссылок­ и рост прибыли. Также на сайте публикуются важные новости и материалы о СЕО, которые будут интересны веб-мастерам.

new-seo

refvizit.ru

Бесплатный автоматический обмен визитами с помощью эффективной базы ссылок, который похож на предыдущий проект. Необходимо всего лишь поместить адрес своего сайта, а также осуществить просмотры других. Проект пользуется большой популярностью, поэтому накрутка по посетителям идет очень быстро, что порадует веб-мастера.

refvizit

getmone.ru

Бесплатная доска, запускающий процесс обмена официальными посетителями. Осуществлять серфинг можно вручную бесплатно. Если нет возможности или желания самостоятельно просматривать страницы участников, есть возможность недорого запустить автоматический процесс. Для ознакомления с проектом можно использовать просмотреть видео или бегущую строку.

getmone

vizitoria.ru

Все пользователи, участвующие в обмене, получают дополнительный трафик на свои сайты, что увеличивает позицию в рейтинге и способствует успешному продвижению. Пользователь должен выбрать подходящий план просмотров, к примеру, 1 к 500. После самостоятельной обработки всего списка ресурсов других участников, добавленный сайт появится вверху списка. Здесь его будут просматривать заданное количество раз.

vizitoria.ru

Seo-visit

Новый простой сервис, который позволяет разместить ссылку, чтобы получить дополнительные просмотры на свою страницу. К сожалению, проект не слишком популярен в интернете, поэтому здесь можно накрутить немного просмотров - обычно не больше 10-15 штук. Поэтому рекомендуется использовать этот проект в комбинации с другими сервисами.

Seo-visit

ObmenVisit

Старый надежный проект, который известен своей стабильностью и высоким количеством посетителей. Перед запуском обмена можно выбрать количество обменов (от 3 до 50 штук), что весьма удобно. К сожалению, на сайте нельзя "перепродать" просмотры за доплату за пару рублей другим людям, поэтому смотреть чужие сайты придется самому.

ObmenVisit

Visitempire

Отличный старенький сервис-букс, где можно обменяться просмотрами с другими сайтами. Пользователь может выбрать количество просмотров (от 5 до 100 шт), а при необходимости он может добавить свой проект в строку авторазмещения - в таком случае накрутка новых посетителей будет осуществляться каждый день при наличии пользователя на сайте.

Kitus

Новый минималистичный проект, который подойдет для проектов широкой тематики. На сайте доступна кнопка проверки ссылки с списке переходов, что весьма удобно. На сайте также есть майнинг-проект - его можно использовать для оплаты переходов, если не хотите самостоятельно смотреть чужие сайты.

сервис обмена визитами Kitus

Khek

Многофункциональный проект по раскрутке сайтов, часто посещаемый как опытным, так и начинающим веб-мастерам. Для обмена посетителями используете блок, состоящих из 3 строк, который позволяет не только обменяться просмотрами, но и проверить свой сайт в списке переходов.

khek

Olado.ru

Стабильный старенький проект для обмена посетителями с людьми сайтами. Пользователь может выбрать количество переходов, а также проверить свою ссылку в списке переходов. При желании веб-мастер может заказать за небольшую цену полный баннер на главной страничке, что позволит ему привлечь дополнительных пользователей.

сервис для обмена посетителями Olado

Вопросы-ответы

Как именно использовать сервисы?

Формат использования зависит от условий сервиса, однако в большинстве случаев его следует применять так:

1.­­­ Для выполнения для начала откройте официальную страницу сервиса, в меню немного пролистайте страницу вниз - Вы должны найти небольшой блок, состоящий из 2 или 3 строк.

2.­­­ Сперва введите ссылку на свой сервис в первой строке, чтобы проверить, нет ли Вашего сайта в очереди посещений (обратите внимание, что на некоторых сервисах этот пункт может отсутствовать).

3.­­­ Если Вашего сайта в очереди посещений нет, введите ссылку на сайт во второй строке, а в третьей строке укажите краткое описание своего сайта. В конце нажмите кнопку выполнения.

А можно ли использовать сразу несколько сервисов?

Да, это вполне возможно, однако не злоупотребляйте этим методом, поскольку в таком случае повышается риск бана. Рекомендуется использовать не больше 2-3 сервисов за 1 раз.

Какой сервис посоветуете использовать?

Все наши сервисы из списка подойдут для обмена посещениями. Они очень похожи по функционалу и техническим возможностями. Рекомендуем попробовать каждый сервис из списка, чтобы подобрать оптимальный для себя.





Автор:

Дмитрий Иванов

Маркетолог



Дата создания: 31-07-2020, 09:40   Дата обновления: 10-10-2022, 23:18  



 (голосов: 5)

Еще статьи по теме:

  • SeoTitan.ru — Система обмена визитами | Реальные отзывы
  • Обмен ссылками для эффективного продвижения сайта
  • Сервисы для заработка сокращением ссылок
  • Автосерфинг — Лучшие программы заработка в интернете с выводом денег
  • Автосерфинги сайтов для удаленного заработка




  • Комментарии (0)

    Задать вопрос



    Ваше Имя:
    Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: