Заработок в интернете     Просмотры: 2696  

Содержание

Букс - это сайт с несложными заданиям для быстрого заработка. Оплата на них небольшая, но и задачи здесь легкие. Чтобы начать работать, достаточно зарегистрироваться на сайте-буксе с помощью электронной почты. Качать какие-либо программы и утилиты в большинстве случаев не нужно,­поскольку все задания выполняются в режиме онлайн. В нашей тематической статье мы узнаем, как заработать на буксах и какие лучшие сайты для заработка можно найти в интернете.

­

­

Что такое буксы для заработка?

Букс - это ресурс, на котором пользователи могут получать средства, выполняя простейшие задания при отсутствии вложений. В маркетинге они называются Сайтами Активной Рекламы (САР) и подходят для работы даже новичкам. Задачи создают заказчика, а выполняют их исполнители.

Сколько можно на них заработать?

Доходы от работы на буксах зависят от потраченного на это времени, того, сколько буксов использовать для заработка, а также работаете ли вы по реферальной программе. В среднем на таких сайтах можно заработать от 20-40 и до 200 рублей.

Комментарий автора:­Люди обычно регистрируется сразу на нескольких сайтах-буксах. Это дает им больший охват по заданиям, что позволяет увеличить прибыль.

Виды заработка

На буксе владелец сайта, рекламодатели или спонсоры размещают различные задания, что дает возможность поднять трафик сайта и привлечь к себе больше посетителей. Обычно заказывают просмотр рекламных записей и видеороликов, посещение страниц сайтов, просмотр рекламы, прохождение регистрации на разных платформах, чтение статей в интернете.

Преимущества и недостатки заработка на буксах

Подобный метод заработка имеет много плюсов:

  • Отсутствие постоянного контроля;
  • Неограниченный график;
  • Можно найти работу по своему вкусу;
  • Прибыль зависит напрямую от пользователя;
  • Сразу после регистрации можно начать работу;
  • Моментальная оплата.

Минусов всего два. Малый доход и монотонность заданий, из-за которого они быстро надоедают.

Комментарий автора:­Также обратите внимание, что на сайтах-буксах часто действуют лимиты по минимальным суммам, доступным для вывода. Лимиты могут быть как небольшими (например, 100 рублей), так и достаточно крупными (скажем, 1000 рублей).

Пошаговая инструкция как начать зарабатывать на буксах

Чтобы начать зарабатывать, далее в статье предложена детальная инструкция, с которой вам лучше ознакомиться. В ней подробно рассказано о работе с буксовыми сайтами. Прочтение статьи значительно упростит процесс и поможет начать зарабатывать даже новичкам.

Создаем электронную почту и выбираем букс

Вначале потребуется отдельный защищенный почтовый ящик, чтобы на него поступали письма и статьи только от проектов на буксах. Создание почты - дело двух-трех минут. Потом нужно найти проект, а после выбора буксового проекта нужно зарегистрироваться, указав электронный адрес. На почту отправят письмо с подтверждением и ссылкой для перехода. Лучше стараться выбирать проверенные ресурсы, которые будут описаны ниже, или читая отзывы реальных людей.

Ознакомительный этап с буксами и начало выполнения заданий

Стоит детально ознакомиться с выбранным сервисом на деле. Для этого необходимо прочитать пользовательский договор и тщательно просмотреть все страницы и подробности, ознакомиться с самим проектом, как работает личный кабинет и что в нем есть, как действует система получения и обработки заданий, получение средств, какие услуги предоставляет сайт. Если планируете работать на нескольких буксах, советуем добавить их в закладки.

После того, как человек зарегистрируется, начинается следующий этап - выполнение заданий. Как правило, на буксовых сайтах к каждой задаче идет подробное описание: что потребуется сделать и как именно его выполнить. Например, посмотреть видео про челюстную или бесчелюстную буксу, опробовать новый онлайн калькулятор, перейти на нужную страницу. Когда работа завершена, на счет автоматически поступает оплата. По вопросам можно написать в техподдержку.

Выведение полученной прибыли

Для вывода заработанных средств на буксах обязательно необходим электронный кошелек. Его данные нужно ввести в соответствующее поле аккаунта, которое находится в личном кабинете сервиса. Примеры самых популярных электронных ресурсов - это Яндекс.Деньги, Qiwi и WebMoney.

Реферальная программа как дополнение к заработку

Каждый буксовый сервис предусматривает реферальную систему. Это возможность приглашения на буксы друзей и любых других пользователей по собственной ссылке в личном кабинете. Впоследствии будут постоянно приходить отчисления в размере определенного процента, который установлен внутренними правилами буксов.

Комментарий автра статьи: Возврат по партнерской программе может доходить до 60%. Поэтому обязательно приглашайте своих друзей на буксы, чтобы увеличить свой доход.

Способы повышения активности рефералов

Рефералы - это приглашенные фрилансеры. И от их заработка на буксах напрямую зависит повышение дохода того, кто его пригласил. Их нужно стимулировать к активной работе и есть разные способы привлечения рефералов, например, предложение возврата определенного процента дохода.

Лучшие буксы для заработка в интернете

В статье мы рассмотрели что представляют собой буксы в интернете, что необходимо для работы с ними и как увеличить прибыль. Теперь самое главное - выбрать самый удобный и подходящий сервис с хорошими регулярными выплатами и простыми заданиями.

Toloka.yandex.ru

Это аналог букса от Яндекса, он хорош тем, что там можно легко найти много разнообразных и очень простых заданий. Средний заработок составляет от 20-30 до 60-70 рублей в час, а зарабатывать тут легко. Вывод средств возможен на ряд кошельков, включая Яндекс.Деньги, оплата поступает в течение пары дней. На сайте есть блок новостей, а также продвинутая техподдержка (писать может любой человек, который хочет уточнить любой спорный момент).

SeoSprint.net

Самый востребованный сервис, известный среди всех фрилансеров, насчитывающий более миллиона пользователей. Предусматривает большое количество способов ввода и вывода средств. Минимальная сумма, которую можно вывести, зависит от особенностей выбранной платежной системы. Ресурс предлагает множество разнообразных по оплате и сложности заданий (рекламные письма, статьи, просмотры, поставить лайк). Также предусмотрена многоуровневая реферальная система с гарантированной выгодой (выполняя задания и приглашая людей статус повышается).

Seo-Fast.ru

Достойный конкурент предыдущему. Одной из целей проекта является широкая доступность для простых людей, поэтому проект имеет несколько платежных систем. Заявка на выведение денег обрабатывается моментально, но предусмотрен дневной лимит на суммы от 50 до 500 рублей, что зависит от статуса фрилансера (после регистрации Вы никто, но по мере выполнения заданий Ваш статус будет выше).

ProfitCentr.com

Сайт тоже составляет достойную конкуренцию и имеет большие объемы работ для фрилансеров, а зарабатывать здесь легко. Поддерживаются все разновидности систем оплаты, а также есть возможность перевода средств на телефон.

Вывод денег строго ограничен. Например, можно выводить один раз в день сумму до 300 рублей. Суммы менее 30 рублей обрабатываются за несколько минут, остальные - до трех суток.

Vipip.ru

Для работы с ним потребуется установить на компьютер программу для заданий. Хотя для общения с администрацией и получения ответов нужно использовать официальный сайт. Заработать на серфинге и чтении писем, статей становится гораздо комфортнее и быстрее (хотя есть и другие задания). Все выплаты производятся в долларах. Минимальный вывод - 10 центов. Вывод денег - каждые несколько дней.

Vktarget.ru

Это площадка, предназначенная для накручивания лайков и подписчиков в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм и другие). Соответственно, вы сможете заработать, если ставите лайки, подписываетесь на паблики, делать поиск информации, просматриваете видео с YouTube, смотреть рекламу. У сервиса предусмотрено мобильное приложение, работать можно прямо с телефона. Действует реферальная программа с прибылью до 15% от приглашенных.

Wmmail.ru

Проверенный временем и опытом в рунете букс, который постоянно развивается и предоставляет отличные условия для легкого заработка в интернете. Реферальная программа по заданиям действует на пяти уровнях с разным процентом дохода от 1% на 5 и 4, и до 10% на первом. Выводить полученную оплату с сайта можно только на WebMoney.

WMRok.com

WMRok

Ресурс работает с 2014 года и стал очень востребован за счет большого количества задания с моментальным выводом средств. Рекомендуем его как для новичков, так и опытных работников. Отличается реферальная система - за каждого приведенного пользователя выплачивается 1,2 рубля, от его дохода ежедневно начисляется до 10%.

Socpublic.com

Этот сервис отлично подойдет в качестве дополнительной подработки. Задания - поставить лайки, ходить по ссылкам, читать письма. Вывод заработка для новичков доступен раз за три дня, а реферальная система имеет три уровня. Для выплат поддерживаются система Вебмани, Яндекс.Деньги, Payeer и PerfectMoney.

WmZona.com

Топ лучших буксов включает этот ресурс, открывшийся в 2004 году, который может похвастаться большим количеством самых разнообразных заданий. Например, администрация сайта готова оплатить также майнинг криптовалют. Имеет трехуровневую реферальную систему, платит деньги только на Вебмани.

Rubserf.ru

Сейчас на сервисе зарегистрировано более 60 пользователей. Он предлагает множество разных видов работы и отличается необычным дизайном. Минимально можно вывести 10 копеек на кошелек WebMoney. За специальные бонусы присутствует автосёрфинг, которые можно обменять на деньги по курсу, или на покупку рекламы.

BuBux.ru

­Сравнительно молодой, но очень прибыльный ресурс, с которыми сотрудничают все крупные заказчики. Предусматривает разнообразные простые задания - например, чтение статей, писем, просмотр рекламы и историй, платный переход по ссылке и другие. Минимальный вывод - 0,1 рубль, заказчик платит деньги исполнителю без комиссии и в автоматическом режиме.

Автоматический заработок через программу Autodengi.com

Autodengi - это программа с заданиями для интернет серфинга, которая автоматически посещает различные сайты, за что пользователю начисляется оплата. Владелец проекта платит деньги за просмотр тематических материалов в интернете (обычно это реклама). Этот интересный способ заработка называется автосерфингом, которым можно поделиться с любым человеком. Кстати, за приглашение друзей можно получить до 10% с их заработка, и затем вывести доход через электронный кошелек.

Комментарий автра статьи: Программа autodengi не содержит вирусов и является полностью безопасной для компьютера. Она не шпионит за пользователем, поэтому не стоит бояться загружать ее на компьютер.

Новые буксы для заработка на кликах

Некоторые буксовые сайты начали работу совсем недавно, но уже заняли достойное место в рейтинге и составляют неплохую конкуренцию уже устоявшимся площадкам.

X-general.ru

Этот проект был запущен в 2016 году, для пользователей он представляет три типа заработка - читая письма и статьи, серфинг и простые платные задания. Минимальный вывод на сайте для людей - 1 рубль, предусматривает два уровня реферальной программы. Выплаты поступают мгновенно, комментарии о проекте положительные.

Ars-Bux

Открылся в октябре 2016 года, увидеть его должен каждый начинающий фрилансер. Предлагает такой же вид заработка, как на прочих буксах - простые задания, чтение статей, писем и текстов, просмотр контента, серфинг за деньги, клики и просмотры и другие. Имеет 3 уровня реферальной системы, а владелец проекта платит деньги на все популярные кошельки в интернете.

BaksBux

Этот проект отличается от других своей оригинальностью. От заказчиков всем пользователям после прохождения регистрации предоставляется не только возможность заработать. На ресурсе есть отличительное нововведение - развлечения в виде музыки, игр и фильмов. Людям оплата производится от 5 копеек и автоматически, комментарии о проекте положительные.

Blizko54.ru

Это выгодная площадка для рекламодателей за счет рекордно низкой оплаты за целевые переходы. Но и хороший вариант для пользователей с адекватным вознаграждением за клики, в основном работает баннерный и текстовый серфинг.

Buxub

Это один из самых молодых буксовых сервисов, на котором оплата за просмотры начисляется особыми кредитами UBC. На них можно купить рекламу на сайте. Фиксируются все выполненные действия, и уже за 1000 кликов на счет поступает 20 рублей. Практически для всех пользователей для вывода денег доступна платежная система Payeer, хотя владелец проекта платит деньги и на другие кошельки.

Зарубежные буксы для заработка денег

Помимо отечественных сервисов, есть зарубежные сайты. Их преимущество - зачастую они предусматривают более высокую оплату, получаемую в долларах.

Scarlet-clicks.info

Зарекомендовал себя как надежный ресурс для фриланса. За один клик букс платит до 1 цента, это около 55 копеек, что уже выгоднее русскоязычных проектов. Минимальная выплата - 2 доллара, для новичков доступна практика, исполнителям разобраться с проектом легко. Отличная реферальная система - от дохода рефералов пользователи получают 100%.

Clixsense.com

Этот букс отличается очень высокооплачиваемыми кликами, пользователи и исполнители стран СНГ всегда в приоритете, для них больше заданий и оплачиваются они выше, чем для иностранцев. Владельцами предусмотрена лотерея ClixGrid для людей с вознаграждениями до 10 долларов. Есть форум для русскоязычных юзеров, где можно писать любые комментарии.

Wad.Ojooo.com

Крупный и очень надежный немецкий букс с высокой посещаемостью, на котором один клик стоит 3 цента. Он существует на 10 языках, включая русский. Задания сгруппированы в рубрики, а выполнять их не слишком сложно. Многие пользователи в сутки зарабатывают от 10 до 15 долларов, что является достаточно серьезной суммой.

Сashbux

Достойный и честный сервис с мгновенными выплатами. Минимальная сумма вывода для людей составляет 2 доллара. Клики высокооплачиваемые (с другой стороны, их немного).

Neobux.com

Главное преимущество этого букса для исполнителя - ежедневно доступно множество заданий для работы. На сайте предусмотрено специальное расширение для браузера с уведомлениями о новых задачах. Часто проводятся конкурсы и лотереи с дополнительным вознаграждением.

ЧаВо

Нужны ли стартовые вложения для работы на сайтах-буксах?

Нет, для работы будет достаточно электронного кошелька и электронной почты (иногда может потребоваться подтверждение через телефон).

Требуются ли навыки программирования для работы на буксах?

Нет, навыки программирования для работы не требуются. Если умеете сёрфить в интернете, то 99% заданий будут Вам по плечу.

Встречается ли мошенничество на сайтах для заработка?

К сожалению, встречается, хотя и крайне редко. Чаще всего с обманом можно столкнуться на старых сайтах-буксах, которые идут на дно, а также с новыми проектами, которые изначально были заточены на мошенничество. Основные способы обмана - это игнорирование или задержка выплат, просьба установить вредоносное ПО и другие.

Это правда, что за неактивность аккаунт могут заблокировать?

Да, подобное правило действует на некоторых сайтах (хотя и далеко не на всех). Этот вопрос рекомендуется уточнить заранее сразу же после регистрации. Если аккаунт удалили, через время попытайтесь создать новый.

Какова комиссия за вывод денег?

Зависит от условий проекта. В большинстве случаев комиссия составляет 5-10%. При этом дополнительные проценты могут взиматься за срочный перевод.­





Автор:

Дмитрий Иванов

Маркетолог



Дата создания: 31-07-2020, 09:37   Дата обновления: 13-12-2022, 18:48  



 (голосов: 4)

Еще статьи по теме:

  • Популярные буксы (САР) для заработка
  • Ad-Core.ru - сайт для заработка денег на серфинге сайтов
  • Ависо - молодой сайт для раскрутки сайтов и заработка в интернете
  • Какие буксы лучше всего подходят для быстрого заработка
  • WMRok.com — как зарегистрироваться и зарабатывать больше?




  • Комментарии (0)

    написал: Рахим   |   13 апреля 2022 14:42  
    Работаю периодически на Яндекс-толоке и СеоПринте, попробую другие проекты, спасибо автору текста за наводку.
     


    Задать вопрос



    Ваше Имя:
    Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: