Накрутка     Просмотры: 1648  

Trafficgen - простая и качественная платформа для накрутки трафика и продвижения сайтов. В этой статье мы более детально ознакомимся с данным сервером и узнаем об основных пунктах работы на данной платформе.

Trafficgen.ru - обзор платформы

Trafficgen - это уникальный сервер, где можно быстро, а самое главное, качественно и безопасно получить трафик на свой сайт по разумной цене. Это доступно благодаря гибкой системе тарификации. Свой трафик ПО предоставляет через ботов или же живых пользователей, напоминая серфинг и автосерфинг, что гарантирует стабильность и надежность. Отличным преимуществом данного сервиса является то, что можно генерировать трафик необходимого содержание, например, количество просматриваемых на сайте страниц, время, которое пользователи проводят на сервисе, или же уникальных посетителей. Еще одним преимуществом стоит выделить то, что здесь можно настроить автоматическое продвижение своего веб-ресурса. Достаточно всего лишь добавить сайт в систему. Далее, за определенную плату вы можете увидеть, какой результат вам принесет данная платформа.

В целом ПО очень хорошо и удобно сделан, команда Trafficgen предоставляет полную информацию и ясные ответы на основные популярные вопросы, которые могут возникнуть во время знакомства с сервером. Предоставляется гарантия возврата денег (правда, только тех, что еще не израсходованы), гарантия результата и качества выполняемой работы.

Trafficgen условия работы

Чтобы обеспечить свой сайт стабильным притоком трафика, необходимо в первую очередь зарегистрироваться на сайте. Потом просто добавить ссылку на свою страницу и оплатить услугу продвижения. Данный сервис отлично поможет продвинуться таким типам сайтов:

  • новые веб-страницы, которым необходим стабильный приток трафика, чтобы укорениться и начать продвижение в поисковой выдаче;
  • системы с хорошими общими показателями посещаемости;
  • веб-ресурсы, которым необходимо продвижение в рейтинговых системах;
  • сайты, которые нуждаются в притоке новой целевой аудитории;
  • системы, которым необходимо иметь отличные показатели во время проверки посещаемости конкурентов.

Описание сервиса

Как уже упоминалось ранее, Trafficgen предоставляет способ продвижения веб-ресурса с помощью роботов или приток трафика за счет реальных пользователей.

В случае посещения страниц роботом, то он рандомно выбирает один из списка реферер сайт. После выбора осуществляется переход на ресурс. Робот добавляет на реферер сайт ссылку на систему пользователя и осуществляет переход. Далее он выполняет заданное ему количество хитов, а если конкретнее, то количество просмотров страницы.

Если же трафик предоставляется реальными пользователями, которых Trafficgen берет у своих партнеров, то продвижение происходит следующим путем: ссылка на страницу клиента размещается между партнерами, пользователь выбирает, куда он хочет перейти, и осуществляет любые активные действия на свое усмотрение, обеспечивая при этом для себя заработок на сёрфинге.

Как в продвижении роботами, так и в продвижении реальными людьми есть свои минусы. В первом случае это может быть рискованно получением бана. Но команда Trafficgen утверждает то, что их роботы для продвижения ведут себя ничем не отличаясь от обычных живых пользователей. Во втором случае - вы не можете контролировать, какие действия и сколько их осуществит пользователь.

Второе различие между этими вариантами - вопрос цены. Продвижение с помощью роботов обойдется вам куда дешевле, нежели живыми пользователями. объясняется это тем, что трафик от живых пользователей Trafficgen черпает от своих партнеров, которые размещают ссылки для переходов на своих серверах.

При использовании продвижения сайта с помощью ботов ПО гарантирует до 5000 посещений. Это доступно благодаря наличию на ПО 5000 роботов.

3 лучших аналога сервиса

Учитывая то, насколько популярным является продвижение систем и веб-ресурсов, то не удивителен факт наличия множества аналогичных Trafficgen сайтов. Далее мы коротко рассмотрим несколько таких серверов.

Livesurf - это платформа для быстрого автоматического продвижения веб-страниц, блогов, видео и многого другого. Воспользоваться услугами livesurf можно как бесплатно, так и за определенную цену, что гарантирует более широкий набор инструментов для продвижения. Для своих пользователей livesurf ru сайт предлагает:

  1. Поиск и исправление критических ошибок, которые мешают продвижению вашей страницы.
  2. Улучшение пользовательских факторов.
  3. Усиление ссылок и тд.

Второй сервер называется Smmlaba. Здесь вы сможете купить как просмотры, так и лайки и прочий актив для своих веб-ресурсов, аккаунтов в социальных страницах, блогах и прочих сервисов (ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук, Твиттер, ТикТок и многие другие). Данная платформа пользуется хорошей популярностью, и о ней вы можете найти довольно много хороших отзывов.

И последним в этом списке сайтом будет prskill.ru. На официальной странице вы можете увидеть очень много информации о возможных услугах, но основное, что необходимо выделить, это то, что здесь трафик предоставляется от реальных пользователей и с довольно быстрой скоростью. К тому же, ПО гарантирует разумные цены. Приобрести необходимую активность вы можете для множества различных веб-ресурсов социальных сетей, среди которых ВКонтакте, Инстаграм, ТикТок, Ютуб, Твиттер и многие другие.

Регистрация на сайте

Как уже упоминалось, прежде чем приступить к продвижению, необходимо зарегистрировать аккаунт на данной платформе. Процесс регистрации не займет много времени и не требует какой-то необычной информации, все стандартно. После ввода имени пользователя, электронной почты и пароля вам необходимо ознакомиться и принять условия trafficgen, преодолеть капчу и все.

Стоит отметить тот факт, что при регистрации вы получите 30 руб. в подарок (это бесплатный трафик в 300 посетителей).

Настройка личного кабинета

После процедуры регистрации вы переходите в свой личный кабинет, где сможете в дальнейшем управлять своими профилями. В этом окне вы сможете увидеть слева баланс вашего счета и стандартное меню управления профилем. Для того, чтобы начать продвижение, вам необходимо добавить страницу в систему. Далее вам откроется окошко, куда вы вводите название системы, вводите необходимое количество просмотров в день, количество просмотров страницы сайта, время, которое необходимо провести на ресурсе, и сколько новых посетителей на системе вам необходимо в день. Далее вы можете рассчитать стоимость необходимых услуг, указать дату начала и окончание посещений и вводите главную страницу веб-ресурса в соответствующее поле.

В принципе, данной информации будет достаточно для того, чтобы роботы начали посещение указанного веб-ресурса.

Более детальный и полный процесс настройки личного кабинета вы сможете найти на на главной странице официального сайта Trafficgen.

Trafficgen отзывы эксперта и пользователей

Найти много отзывов об этом сервере довольно сложно, но найдя их, вы не увидите большого количества негатива в адрес trafficgen. Возможно, есть некоторое недовольство, которое касается дизайна страницы сервиса, отсутствия информации о партнерской программе (хотя во всем остальном команда trafficgen позаботилась о наличии подробной информации от регистрации аккаунта до того, как запустить трафик сайт). Также можно встретить отзывы о том, что техническая поддержка может долго не реагировать на запросы. В целом, что касается результатов и качества работы, то пользователи отзываются очень даже позитивно и утверждают, что ПО недооценивают. Исходя из слов пользователей, можно сказать, что качество предоставляемых услуг действительно соответствует своей цене и не было случаев обмана и простой траты денег.

Выводы

Trafficgen - еще один из большого количества подобных сайтов, где вы можете заказать трафик на сайт. Но есть в этом сервере что-то, что выделяет его среди остальных. Он не может похвастаться ярким и броским дизайном, за что сайту довольно часто ставят низкий рейтинг и говорят о трудностях навигации на странице. Что довольно не логично, ведь официальный сайт очень понятен и прост в использовании и поиске информации. Некоторые пользователи, которые имели дело с Trafficgen, призывают других к поддержке этого сервера как одного из действительно рабочих и качественных, но забытых за наличием более ярких и запоминающихся.

Все это является довольно хорошим показателем того, что серверу можно доверять и не бояться за результат, но всегда и все надо проверять. Поэтому, прежде чем начинать работать на Trafficgen - сами лично изучите информацию об этом ПО, отзывы, пообщайтесь на форумах с пользователями, которые прибегали к услугам Trafficgen, и лишь после этого принимайте решение: хотите ли вы здесь работать и доверять свой сайт платформе или будете искать что-то другое?





Автор:

Дмитрий Иванов

Маркетолог



Дата создания: 31-07-2020, 11:36   Дата обновления: 10-10-2022, 11:00  



 (голосов: 5)

Еще статьи по теме:

  • Earningcash - быстрый и надежный заработок не выходя из дома.
  • Проводи время в Интернете с пользой и зарабатывай на этом.
  • Международная биржа веб трафика - Traffstock
  • Как раскрутить свой сайт и получить хорошую и стабильную посещаемость?
  • Visitweb.com - тизерная сеть для заработка.




  • Комментарии (0)

    Задать вопрос



    Ваше Имя:
    Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: