Заработок в интернете     Просмотры: 1548  

В этой статье мы рассмотрим о том, как же организовать заработок на данной платформе. Выясним преимущества и недостатки и какие же предложения для пользователей можно найти на главном сайте сервера.­

Visit Website - это тизерная рекламная сеть, функционирующая на рынке уже 11 лет. За это время компания хорошо выросла и может похвастаться такими показателями как: 1 млрд показов в сутки, 8 форматов рекламы, 28 различных форматов и настроек, а также различные инструменты оптимизации конверсии. Сегодня мы более детально рассмотрим основные этапы работы с этой сетью.

Инструменты продвижения проектов в Визитвеб

Уже с главной страницы сервис предлагает нам выбрать способ получения трафика. Для удобства и максимальной эффективности Визитвеб предлагает много различных инструментов для проведения рекламной кампании.

Например, в системе есть доступ к макросам. Это значит, что клиенты имеют возможность получать информацию о переходах или же отслеживать площадки и объявления, платформы, местонахождение или номер клика, а также многое другое.

Еще данный сервис предлагает нам воспользоваться такой функцией как таргетинг по номеру клиента. Данный инструмент является довольно необычным из-за того, что поможет вам сэкономить, и вы будете оплачивать только наиболее денежные клики. Как это работает? Система отслеживает клики в рамках тематики и предоставляет по нему информацию через макрос. Клиент может посмотреть статистику просмотров сайта и сам выбирает номера кликов, которые будет оплачивать. Остальные же клики будут направлены другим рекламодателям.

Еще одним инструментом является PostBack. Данная функция является довольно популярной. Ее задача заключается в том, что она информирует сведения о конверсиях, и по этим результатам вы сможете оценить важность каждого из отдельно взятых таргетов.

Такой инструмент как “Выкуп чужих кликов” позволяет вам приобрести трафик с тизеров других рекламодателей в такой же теме, но при условии, что вы предложите более высокую стоимость.

Следующий инструмент “Dlack/White листы” будет полезен для арбитражника на пути конверсии. Из-за большого потока трафика его надо фильтровать. Данный инструмент помогает вам блокировать трафик с определенных площадок или дает возможность покупать его исключительно с тех ресурсов, которые вы сами выбираете.

Основные способы заработка в visitweb

Учитывая тот факт, что VisitWeb является тизерной рекламной сетью, то основным способом заработка мы можем назвать размещение рекламы.

Но вот здесь сервис предоставляет нам несколько форм размещения рекламы, и каждый клиент может выбрать для себя наиболее подходящую.

Разберем несколько из них более детально:

  1. Наиболее популярный тип рекламы - тизерная. Данный формат будет наиболее выгодным решением для монетизации сайта. Преимущества этого метода заключается в рекламном блоке, который гибко настраивается, состоит из изображений и текста. Также в нем будут транслироваться новостные и товарные тизерные объявления. Такой формат рекламы не транслирует предложение целиком, а интригует зрителя, привлекая его внимание.
  2. Lite Blind. При этом формате рекламы зритель после клика в любой области сайта вебмастера, переключается в новую вкладку на сайт рекламодателя. При этом сайт вебмастера остается фоном, но в другой вкладке. Данный метод подходит для всех типов трафика и является выгодным как для вебмастера, так и для рекламодателя, и, как результат, оба получают взаимное посещение сайтов.
  3. Слайдер. Этот формат будет идеальным решением для того, чтобы максимально привлечь внимание к рекламному блоку. Благодаря сервису VisitWeb вы можете задать точное время появления рекламного блока для максимальной заинтересованности посетителя.
  4. Прямая ссылка. Это один из самых доходных форматов рекламы из-за того, что вы размещаете всего лишь одну ссылку, по которой пользователь переходит на витрину со множеством тизеров. Вебмастер получает оплату за каждый переход, что был совершен с витрины, а рекламодатель может быстро получить переходы на сайт.

Как видите, на сервисе VisitWeb вы сможете найти наиболее удобный для вас формат размещения рекламы, который подойдет под любые требования.

Как начать работу на сайте Visit Website

Как и на всех площадках, перед началом работы в VisitWeb необходимо зарегистрироваться. В личном кабинете будет отображаться информация как для рекламодателя, так и для вебмастера. Стоит отметить, что работать можно сразу в двух направлениях.

Тарифы в visitweb.com

VisitWeb дает вам возможность выбрать модель, по которой вы будете покупать трафик. Это может быть модель CPC, то есть, плата за клик, или CPA - плата за действие.

Вариант CPC считается самым популярным, так как для того, чтобы его использовать, не требуются какие-то специальные знания. Как результат, рекламодатель получает недорогой трафик после того, как создал свою кампанию и пополнил баланс, а клиент платит только за покупку товара, прохождение регистрации или же заполнение анкеты и т.д.

Для своих пользователей данный сервис предлагает 3 варианта тарифных планов. После регистрации каждому пользователю предоставляется Basic подписка, которая включает множество опций и возможность посмотреть количество трафика на сайте. Вот несколько из них:

  • таргетинг по времени;
  • возможность выкупа чужих кликов;
  • готовые тизеры;
  • аналитика цен и показов.

Как уже говорилось, есть еще и много других опций.

Следующей подпиской является Business подписка. Помимо базовых опций, там имеются следующие:

  • таргетинг по номеру клика, по полу и возрасту, по языку;
  • расширенный список макросов
  • статистика по кликам и остальные.

Третьим вариантом можно выделить расширенный пакет Luxury. Его стоимость составляет 9900 руб/мес., 23760 рублей за 3 месяца и 35640 руб. за 6 месяцев. Как можно догадаться, помимо базовых опций и опций бизнес пакета, тут будут новые, дополнительные опции.

Верификация в системе Визитвеб

Верификация на данном сервисе не требуется. Для регистрации достаточно ввести свою почту, куда потом придет сообщение с паролем.

Если этого сообщения нет в основной папке, то следует проверить папку “Спам”

Личный кабинет VisitWeb

Перейдя в личный кабинет, вы сможете увидеть два раздела.

  1. Для рекламодателей.

Для предусмотрены такие страницы как:

  • пакеты. Здесь вы сможете увидеть, какой тариф у вас подключен, а также будет возможность ознакомиться с подробной информацией других тарифов;
  • списки сайтов. Здесь вы сможете создавать черные и белые списки;
  • статистика. Здесь будет собрана вся информация о кликах, бонусах и CTR. Также вы сможете здесь настроить фильтр для информации по дате, времени, кампаниям или же периодам.

­­­­­2. Для вебмастеров

Для них предложены следующие страницы:

  • фильтры. Здесь вы можете создать список фраз или же слов, которые запрещены;
  • статистика. Эта страница такая же, как и у рекламодателя;
  • Push-статистика.

Помимо этого, в личном кабинете также есть раздел “Баланс”. Здесь рекламодатель или вебмастер может посмотреть, сколько денег осталось у него на счету, а также посмотреть баланс переходов по обмену. Еще здесь можно настроить автопополнение счета и вывод средств или же заполнить вручную форму пополнения счета.

В разделе “Настройки” вы можете указать URL для трафбэка.

Мобильное приложение Визит Веб

На данный момент сервис не имеет мобильного приложения.

Как вывести деньги с сайта Визитвеб

Как уже упоминалось, в личном кабинете есть форма для вывода денег. Оплата за переход по ссылке происходит каждый день. Оформить запрос на вывод денег можно в личном кабинете клиента. Минимальная сумма для выплат = 15 руб. Моментальные выплаты происходят в течение нескольких минут после оформления запроса. Это подключается автоматически при условии достижения следующих показателей:

  • общий оборот за предыдущие 30 дней составляет не меньше 15 тыс. руб;
  • минимальный оборот 15-ти дней из этих 30-ти должен быть не меньше 300 рублей в день;

Если выводить средства с баланса вебмастера на кошелек, то комиссия не взимается. А если снимать со счета рекламодателя, то комиссионное вознаграждение равно 3%.

Если переводить деньги с баланса вебмастера на баланс рекламодателя, то будет зачисляться бонус в виде 3%.

Вывод денег возможен на банковские карты, QIWI кошелек, электронные кошельки WMP, WMR или же WMZ. Также есть возможность перевода на счета системы Яндекс.Деньги.

Сколько можно заработать?

Доход вебмастера будет напрямую зависеть от того, насколько кликабельными на вашем сайте будут тизеры. Важно правильно оформить блок для максимального привлечения внимания. Перед началом работы стоит убедиться в том, что число посещений сайта показывает 50 уников посетителей.

Используя партнерскую программу, вебмастеры могут воспользоваться конструктором блоков, настроить цвет фона, шрифт текста и общий вид. А после этого вам буду приходить тизерные объявления. Для начала работы вам также предстоит заполнить необходимые поля при добавлении площадки. Далее вы будете настраивать рекламный блок и выбирать интересующие форматы. После всего этого система сгенерирует для вас код для https ссылки на ваш сайт.

Для вебмастеров, которые используют такую партнерскую программу, доступны некоторые рекламные форматы, а именно: простой блок, плавающий блок, мессенджер и слайдер.

Для рекламодателя перед началом необходимо создать рекламную кампанию.

Сумма заработка зависит от того, сколько кликов вы получите от пользователей, которые взаимодействовали с рекламным блоком для перехода. На сервисе нет однозначной стоимости клика. Каждый рекламодатель сам выбирает сколько стоит трафик для сайта и самостоятельно­ устанавливает цену, которая может зависеть также от тематики ресурса, качества трафика, стоимости рекламных объявлений на рынке.

Как перевести деньги на сайт visitweb.com

Есть несколько способов пополнения счета, ведь не существует качественный сайт где можно разместить рекламу бесплатно. Это может быть посредством платежных систем, таких как: Яндекс.Деньги, QIWI, WMZ, WMR, Bitcoin или же через операторов: МТС, Мегафон и другие. Также можно пополнять с дебетовых или же кредитных карт или безналичным расчетом. Со стороны сервиса комиссия при пополнение не взимается.

Как уже говорилось, на сервере есть возможность подключить функцию автопополнения. Вы выбираете определенную сумму, при достижении которой автоматически пополняется счет.

Партнерская программа

Сервер предоставляет своим клиентам возможность участвовать в партнерской программе. При участии вы можете заработать процент с оборота рекламодателей. Принцип работы реферальной программы довольно прост: партнеры просто осуществляют поиск рефералов при помощи ссылки, которую они получили от сервиса. Далее, те, кто пришел по ссылке, делают точно так же. Довольно часто в такой программе принимают участие сайты с посещаемость в 50 и неплохо могут устроиться, то сколько зарабатывает сайт с посещаемостью 1000.

Преимущества и недостатки

Как и любая другая программа, VisitWeb имеет как свои плюсы, так и свои минусы.

Среди плюсов обычно выделяют основные показатели, а именно:

  • 8 форматов рекламы;
  • 28 фильтров и настроек;
  • тематические трафики и их широкий выбор;
  • широкие возможности таргетинга.

Что касается минусов, то зачастую о них можно узнать в комментариях к серверу, которые оставляют пользователи. В этом разделе мы и обсудим основные минусы данной программы.

Visitweb отзывы

Отзывы о данном сервере тоже разделены на две части, плохие и хорошие.

В хороших обычно можно услышать о качественном трафике и хороших офферах и результатах­

В плохих же мы можем встретить жалобы о:

  • блокировка при выводе денег;
  • низкая поддержка;
  • реакция антивирусов на ссылки;
  • отсутствие регистраций.
  • использование спам-роботов
  • и еще многое другое.

Трудно судить, что из этого является правдой, а что нет. Решать вам.

Заключение

Как вы могли увидеть из этой статьи, VisitWeb это довольно давняя сеть, которая предлагает своим пользователям много различных бонусов и предложений. Но долгое существование на рынке не гарантирует вам надежность и качественный сервис. Поэтому, прежде чем начинать работать на этой площадке, вам лучше изучить все предложения сервера и ознакомиться с отзывами, которые оставляют клиенты в сети.





Автор:

Дмитрий Иванов

Маркетолог



Дата создания: 31-07-2020, 10:04   Дата обновления: 10-10-2022, 18:21  



 (голосов: 1)

Еще статьи по теме:

  • Международная биржа веб трафика - Traffstock
  • Проводи время в Интернете с пользой и зарабатывай на этом.
  • Earningcash - быстрый и надежный заработок не выходя из дома.
  • Wellclix.net — Обзор системы и отзывы | Реклама и заработок в интернете
  • Trafficgen. Просто и качественно.




  • Комментарии (0)

    Задать вопрос



    Ваше Имя:
    Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: