Заработок в интернете     Просмотры: 12999  

Сервер Визит Бокс - молодой, но уже проверенный букс, где ты можешь получить деньги за просмотр рекламы или продвигать свою. Читай дальше и узнай о всех тонкостях работы с этим сервером.

Сервер Визит Бокс - молодой, но уже проверенный букс, где ты можешь получить деньги за просмотр рекламы или продвигать свою. Читай дальше и узнай о всех тонкостях работы с этим сервером.

VisitBox net

В период активного диджитал маркетинга отличным спросом пользуются приложения и серверы по продвижению сайтов. А обычные пользователи сети Интернет научились извлекать пользу из постоянно всплывающих рекламных окон. Так, рекламодатели и пользователи создают симбиозы, принося пользу друг другу. На основе вот таких симбиозов и создаются серверы, где рекламодатели могут получить просмотры и продвинуть свои сайты, а пользователи помочь им с этим и получить за это денежное вознаграждение. Сегодня мы поговорим об одном таком сервере.

Обзор - что это за сервис?

VisitBox - это уникальный сервер, который собрал в себе возможность продвижения своего сайта или продукции с помощью рекламы. За небольшую плату или обменяв заработанные тобою визиты (VS), ты можешь рекламировать свои сайты. К этому всему сервер добавил заработок на переходах по ссылкам. За переход по рекламе или ее просмотр ты получаешь визиты, которые потом можно перевести в рубли. Также есть возможность партнерства. Привлекая друзей или других людей, ты будешь получать 50% VS от их заработка.­ Данный сервер относительно свежий, но уже пользуется неплохой репутацией среди пользователей, которые делятся положительными отзывами.

VisitBox официальный сайт

Вбив в поисковой строке “VisitBox net” и перейдя по первой ссылке, вы попадаете на официальный сайт этого сервера. Здесь вашему вниманию сразу представляют основную информацию о работе сайта. И окошко для регистрации аккаунта или входа в уже существующий.­

Сайт очень простой и понятный, во вкладке “Вопросы и ответы” вы сможете найти основные вопросы, которые могут возникнуть во время первого использования, и подробные и понятные ответы на них. Также есть форма обратной связи на тот случай, если вас интересует что-то другое.

Зайти на visit box сайт - Регистрация аккаунта

Как уже говорилось, пропустить окошко для регистрации будет очень сложно, учитывая простоту сайта и цветовой контраст. После перехода перед вами откроется поле регистрации, куда надо внести необходимую информацию: придумать логин, ввести ваш e-mail и пройти капчу.­

Начало работы

Если вы внесли все данные правильно, то аккаунт успешно зарегистрируется. После чего вы окажетесь на странице под названием “Личный кабинет”.

Регистрируйте только один аккаунт. В противном случае вы рискуете получить бан.

Личный кабинет

Здесь вам будет отображаться вся основная информация и результаты вашей деятельности на этом сервере: количество визитов “VS”, основной баланс и прочие вкладки.

  • Во вкладке “Панель управления” вы сможете найти задания для просмотра рекламных роликов.­
  • Во вкладке “Обмен VS” можно обменять визиты на рубли или наоборот.­
  • Во вкладке “Биржа” - возможность торговаться визитами. Выставляя свои ордены и свои правила по обмену.

Реферальная программа

Вы можете воспользоваться реферальной программой. Для вас это будет приятным бонусом, так как приглашая друзей под свою реферальную ссылку процесс, где происходит регистрация рефералов, вы сможете получать 50% VS от их результатов просмотров. На сервере размещены специальные банеры по привлечению рефералов. Приглашать их может любой участник платформы, даже рекламодатель. Звучит очень даже удобно.­

VisitBox заработок

Как уже упоминалось ранее, VisitBox - это не только сервер для продвижения рекламы, но и место для заработка. После регистрации вам будет доступно около 200 ссылок, каждые 5-10 минут они будут пополняться.

Сколько можно заработать?

Ограничения по заработку здесь нет. Все зависит от того, сколько времени вы выделите на выполнения заданий. За один просмотр рекламного ролика вы можете получить 1 VS. Это визит - внутренняя валюта сервера. Когда вы соберете необходимое для вас количество визитов - вы можете конвертировать их в рубли. Курс часто меняется и необходимо следить за ним. Вы также можете продать свои визиты на бирже. Там сервер автоматически подбирает наиболее выгодный ордер для вас. Или же вы можете сами установить цену на свои визиты и получить деньги тогда, когда другой пользователь ваш орден закроет. Как видите, ничего сложного здесь нет, а возможность подзаработать немного денег есть.

Как вывести деньги

Стоит сразу же отметить, что вывод средств происходит на Payeer кошелек. С этим тоже нет никаких сложностей. Перейдите в раздел "Основной баланс" (нажав на значение основного баланса в панели слева или кнопку "Основной баланс" в Панели управления). Под заголовком "Вывод средств" в поле ввода введите нужную сумму и нажмите "Вывести". Минимальную сумму для вывода, то есть 1 рубль, набрать не стоит особых усилий, достаточно простого просмотра рекламных сайтов. Получить деньги за сёрфинг сайтов можно довольно быстро и просто.

При возникновении вопросов, всегда есть вкладка “Помощь”, где можно подробнее обо всем узнать.

Что предлагает VisitBox.ru для рекламодателей

Для рекламодателей данный сервер может предложить простой и выгодный способ поднять посещаемость или раскрутить свой сайт. За определенную плату вы можете разместить свою рекламу на визит бокс. Также вы можете просмотреть ссылки на другие сайты, заработать визиты и обменять их на размещение своей рекламы. В настройках вы регулируете, как часто будет высвечиваться ссылка на ваш сайт, и стоимость ее просмотра.­­

Качество трафика и рекламы­

Учитывая тот факт, что данный букс относительно молодой, он уже успел обзавестись хорошей репутацией. Вся реклама, которую вы загружаете для продвижения, воспроизводится в хорошем качестве. Для тех же, кто ее смотрит, реклама абсолютно без вирусов и не несет никакого вреда.

Трафик VisitBox тоже предоставляет довольно хороший. Учитывая то, сколько пользователей используют этот сайт где за просмотр рекламы платят деньги, пусть и не большие.

Минусы работы

Как и любая система, VisitBox имеет свои недостатки в работе. В основном пользователи выделяют такие:

  • одна система вывода денег;
  • один визит приравнивается к 2-м копейкам;

Но, несмотря на все это, плюсов в данном сервере куда больше, чем минусов. Это означает, что VisitBox можно смело использовать для заработка на рекламе.­

Аналоги

Сегодняшний рынок онлайн буксов предлагает широкий ассортимент программ.­ Все они отличаются­ интерфейсом, наполнением, но их суть - сводится к заработку и монетизации вашего времени, проведенного за компьютером. Распространенные программы, такие как TaskPay, UNU, SOCPUBLIC, cashbox, СЕОСПРИНТ, ProfiTCent, WMR-FAST, SEO-FAST, WMMail являются аналогами программы, которую мы рассмотрели сегодня.

VisitBox отзывы

Иногда пользователям тяжело разобраться с системой и устройством сайта и довольно часто можно встретить отзывы, где люди рассказывают об общении с техподдержкой. Нужно отметить тот факт, что работники сервиса всегда максимально предоставляют информацию клиентам, и проблемы возникают только у откровенных нарушителей правил сайта и сервиса в целом. Большая часть отзывов остаются позитивными и довольными, и часто можно встретить сравнение с конкурентными программами подобного типа, где визитбокс значительно выделяется своими плюсами.­

Выводы

Как итог можно сказать лишь одно: сервер visit box действительно работает. Он прост в использовании, на нем реально поднять немного денег, что всегда будет приятным плюсом за проведенное в Интернете время. А доверие пользователей и большое количество положительных отзывов - являются отличными показателями надежности данной системы.­





Автор:

Дмитрий Иванов

Маркетолог



Дата создания: 31-07-2020, 09:49   Дата обновления: 10-10-2022, 18:44  



 (голосов: 34)

Еще статьи по теме:

  • Earningcash - быстрый и надежный заработок не выходя из дома.
  • Автоматический и ручной режим работы - что это?
  • Visitweb.com - тизерная сеть для заработка.
  • Trafficgen. Просто и качественно.
  • Wellclix.net — Обзор системы и отзывы | Реклама и заработок в интернете




  • Комментарии (0)

    написал: [L][GlamouR][L]   |   7 декабря 2021 13:44  
    Это просто скопированный livesurf.ru на мой взгляд)
     


    Задать вопрос



    Ваше Имя:
    Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: