SEO продвижение     Просмотры: 7389  

­Ценность сайта напрямую зависит от его популярности, которая определяется переходами по ссылкам со сторонних ресурсов или из поисковой выдачи. Чтобы увеличить трафик и вырваться на первые позиции, стоит закупить переходы в сервисах. Однако это имеет множество нюансов, о которых мы и расскажем.

Купить переходы по ссылке

На сегодняшний день в интернете существует огромная конкуренция, которая значительно мешает молодым сайтам набрать хорошую аудиторию. Несмотря на поисковую оптимизацию и разнообразные алгоритмы, зачастую более расторопный конкурент попросту не даст занять место в топе, особенно если он уже успел собрать приличную аудиторию. В связи с этим многие вебмастера задумываются, каким образом можно вырваться из круговорота и привлекать хороший трафик на свой сайт.

Одним из наиболее эффективных способов является накрутка переходов по ссылкам. Благодаря разнообразным сервисам с ботами или живыми исполнителями, любой ресурс может быстро повысить популярность всего несколькими нажатиями мыши. Впрочем, несмотря на эффективность, на деле всё оказывается далеко не так просто.

Мы рассмотрим, как и где можно купить трафик на сайт, что считается качественным и как накрутка посещений бесплатно помогает продвижению.

Какой трафик является качественным?

В интернете существует понятие качественного трафика, которое согласно устанавливают поисковые системы. Качественными считаются естественные переходы, которые совершают живые люди - именно на их основе и определяется популярность ресурса. Если таких переходов будет мало, то сайт быстро утратит свои позиции в поисковиках в пользу более популярных и актуальных конкурентов.

Привлекать качественный трафик довольно сложно - для этого нужно иметь сайт с регулярными обновлениями, контентом и привлекательным ассортиментом товаров или услуг. Не все готовы предоставить это с самого старта, и тут как раз помогают сервисы накрутки.

Плюсы и минусы покупки переходов по ссылке

Переходы по ссылке имеют ряд плюсов и минусов, которые стоит изучить прежде, чем организовывать накрутку.

Среди преимуществ:

  • быстрый выход в топ - накрутка посетителей поможет получать повышенную посещаемость сайта;
  • накрутка поведенческих факторов - переходов по ссылке, внутренней перелинковке и других, улучшая min показатели;
  • скорость работы - занять желаемые позиции можно всего за 5 - 6 месяцев;
  • стоимость - можно выполнить как вручную, что бесплатно, так и заказать на недорогом сервисе.

Однако нельзя не учитывать и недостатки такого способа:

  • нельзя точно подсчитать статистику сайта - настоящие цифры будут искажены накруткой;
  • некачественный трафик попадает под фильтр поисковиков;
  • можно получить блокировку сайта на срок от шести месяцев до года.

Чтобы такого не происходило, выбирайте качественный буксовый сервис и способы привлечения трафика.

Переходы на сайт бесплатно

Помимо сервисов, которые специализируются на накрутке трафика, вы можете попробовать ряд способов, которые помогут привлечь трафик бесплатно. Однако стоит помнить, что, в отличие от платной раскрутки, это займёт куда больше времени и сил. Кроме того, придётся учитывать особенности каждой платформы, а также вкусы аудитории.

Блоги

Блог для выражения своих мыслей станет полезным источником трафика в том случае, если он уже более-менее раскручен. При наличии постоянных читателей вы сможете быстро конвертировать их в трафик, размещая ссылку непосредственно в своём материале.

Также можно провести нативную рекламу в комментариях - в ходе беседы ненавязчиво посоветовать пользователям свой сайт. Плюс метода в том, что вам даже не обязательно иметь такой блог. Можно просто найти тематический и более известный.

Форумы

Как и в случае с блогом, форумы, особенно тематические, собирают целевую аудиторию практически для любого проекта. Но размещать ссылку придётся аккуратно, ведь большинство таких ресурсов запрещают открытую рекламу либо ограничивают её только определёнными разделами. Обращайте внимание на правила прежде, чем начать продвигать сайт на форуме.

Каталоги / Справочники организаций

Можно разместить информацию о вашем сайте в каталогах организаций - это может привлечь пользователей, которые ищут специфическое производство. Такой подход отличается своей простотой, но, в то же время, много трафика отсюда вы не получите.

Сайты отзывов

Сайты отзывов - хорошая рекомендация как для нового бизнеса, так и для уже работающей компании. Положительные отклики будут привлекать клиентов, поскольку они работают как дополнительная, а главное бесплатная реклама. Поэтому стоит уделить внимание мотивации клиентов написать такой отзыв через бонусы или просто хороший сервис.

Гостевые книги

Гостевая книга на сайте - раздел, в котором проходящие пользователи могут высказать своё мнение о сайте. Это повысит посещаемость, улучшит поведенческие факторы, и, главное, поможет собрать положительные отклики, привлекающие других клиентов.

Кроме того, гостевая книга предоставит фидбек, исходя из которого вы сможете улучшить свой сайт.

Комментарии на сайтах

Когда ваш сайт упоминают на сторонних ресурсах, это улучшает его позицию в поисковых системах. Кроме того, такое упоминание служит дополнительной мотивацией для пользователя перейти по ссылке и узнать все преимущества сайта, который ему так настойчиво советуют.

Посты в социальных сетях

Посты и репосты в тематических группах в социальных сетях могут послужить хорошей рекламой для вашего сайта. Стоит искать раскрученную группу, которая имеет активных пользователей, в которой есть множество комментариев и высокие объемы лайков. В противном случае на вашу запись вряд ли кто-то обратит внимание, а репостов вы и вовсе не дождётесь.

Помните, даже 52 репоста - это отличная реклама, которую пользователи делают за вас! Поэтому мотивируйте их на распространение ссылки в самом тексте, составляя коммерческое предложение.

Партнеры и партнерская программа

Партнёрская программа через реферальные ссылки - замечательный способ бесплатной рекламы. Предоставляя клиентам бонусы за распространение реферальной ссылки, вы тем самым значительно экономите, ведь узнаваемость сайта резко повысится даже без полноценной рекламной кампании.

Однако на реферальные ссылки накрутка будет вредить, поэтому строго проверяйте привлечённый трафик.

Где купить переходы на сайт?

Если вам нужно срочно увеличить переходы на сайт, стоит обратиться в специализированный сервис. К ним относятся как сайты накрутки, так и буксы - платформы, на которых пользователи выполняют определённые задания за оплату. Такие задачи зафиксированы в общей ленте откуда их выбирают исполнители.

Зачем покупать трафик на сайт?

Покупать трафик - самый простой способ повысить посещаемость сайта. Однако сами цифры не должны быть вашей целью. Такой трафик ничем не поможет интернет-магазину, ведь ему важно привлекать клиентов, а не простых пользователей.

Покупка и арбитраж трафика нужны для повышения популярности, а с ней и позиции в поисковиках. Это поможет привлекать уже настоящих клиентов и партнёров, несмотря на возможное ограничение.

Какой купить трафик – дорогой или дешевый?

Между дорогим и дешёвым трафиком существует большая разница, которая заключается не только в цене. Дешевый трафик предназначен для быстрого старта молодого сайта, однако при продолжительной закупке он становится бесполезен. Дорогой трафик же предлагает высокий уровень вовлечённости аудитории, а значит будет эффективен во всех случаях - закупка 5000 переходов принесёт ощутимый результат.

Однако для локального или небольшого бизнеса дорогой трафик в виде рекламы в Google или Яндекс лучше не выбирать. Затраты на него будут несоизмеримо больше ваших доходов.

Накрутка переходов на сайт

Накрутка переходов с других сайтов или из поисковых систем необходима для повышения популярности сайта. Чем больше посетителей на него приходит, нажимая на линк, тем лучше его воспринимают поисковые алгоритмы, выставляя сайт на высокие позиции. Просто заполните форму, и трафик польётся рекой.

Для каких целей подходит накрутка переходов на сайт

Накрутка переходов на сайт требуется для улучшения позиции в поисковиках - Google и Яндекс. Их алгоритмы учитывают множество параметров, среди которых весьма важным является индекс посещений ресурса. Чем больше людей переходит по ссылке, тем более востребованными боты считают такой сайт, рассчитывая отправлять будущий трафик именно туда.

Как следствие, им достаются высокие позиции в топ-10 поисковой выдачи. А это гарантированный прирост трафика в короткий срок. Кроме того, важно знать, как защитить сайт от накрутки со стороны конкурентов.

Бесплатные методы накрутки переходов

Существует несколько способов накрутки переходов на сайты. Большинство бесплатных страдает от низкой эффективности, ведь для такой раскрутки нужно время и силы. Однако есть сервис, который при отсутствии оплаты предлагает весьма быстрое продвижение за счёт реальных переходов.

Litesurf

Этот сайт - ответ на вопрос как повысить посещаемость сайта самостоятельно. Он предлагает раскрутку сайтов и быструю настройку поведенческих факторов, действуя по принципу буксов. Среди его главных преимуществ - бесплатная программа, генерирующая специальную валюту внутри сервиса.

Так, просто установив её на компьютер, вы сможете помогать другим и оплачивать её работой своё продвижение, полностью компенсируя все затраты на накрутку.

Платные сервисы накрутки переходов по ссылке

Не каждый автосерфинг по сайтам подходит для накрутки переходов. Некоторые предлагают устаревшие методы через ботов, которые быстро определяются защитными фильтрами и подвергаются санкциям. Поэтому выбирать стоит проверенные сайты, которые обладают хорошей репутацией и гарантируют накрутку реальными пользователями.

Skypromotion.ru

Одним из лучших сервисов по праву считается Skypromotion. Работая по принципу буксов, он предлагает как накрутку переходов на сайты, так и стабильный заработок для исполнителей. А тем, кто ценит своё время, можно установить бесплатную программу, генерирующую валюту в руб для оплаты услуг сервиса за сутки.

LIVEsurf.ru

Он прекрасно подходит для накрутки SEO трафика, репостов, лайков, просмотров и активности в социальных сетях.

Этот сервис полезен во всех случаях, поскольку не ограничивается исключительно продвижением сайтов. Таким образом, не придётся распыляться сразу на несколько сервисов вроде prskill ru.

На сайте также можно скачать программа для накрутки посещений сайта, которая работает в пассивной режиме.

Сервисы заказа переходов на сайт

Среди официальных методов накрутки стоит выделить рекламные сервисы от поисковых гигантов - Яндекса и Google.

Яндекс Директ

Яндекс Директ - удобная система рекламы, предлагающая множество форматов объявлений, сегментирование аудитории с учётом контекста. Это лучшая система для продвижения в Рунете с хорошими тарифами и высокой эффективностью. Кроме того, наличие счётчика Яндекс Метрика позволит посмотреть трафик сайта, изучить все основные его показатели для дальнейшей оптимизации рекламной кампании.

Google Adwords

Если вы планируете выходить на международный рынок, то Google Ads предоставит вам обширный рекламный функционал - от видео до баннеров и даже современных 3D-объявлений. Расчётная стоимость сервиса оправдывается его эффективность. - рекламу будут видеть тысячи людей, относящихся к вашей ЦА.

Тизерные сети с покупкой переходов на сайт

Своеобразная биржа веб трафика, которая является посредником между сайтом и исполнителями. Тизеры, которые выглядят как короткие объявления, воспринимаются гораздо лучше баннеров, а кликбейт может привлечь достаточно много пользователей. Главное не сообщать заведомо ложную информацию - иначе процент отказов будет высоким.

Oblivki biz

Эта сеть позволяет регулировать стоимость за один клик - такая гибкая настройка поможет куда точнее рассчитать бюджет на заявку. На сайте присутствует премодерация объявлений, а партнёры могут получить подробную статистику по каждому объявлению.

Пока лучшие буксы для заработка в интернете предлагают выполнение заданий, тизеры завлекают заинтересованную аудиторию.

Ladycash ru

Тизерная сеть с выгодными тарифами им множеством сайтов-партёров. Панель управления имеет встроенный конструктор, с помощью которого вы можете самостоятельно создать наиболее привлекательную рекламу без помощи со стороны.

Kadam net

Один из крупнейших сервисов тизерной рекламы, собирающий трафик не только в Рунете, но и по всему миру. Благодаря подробной и полностью прозрачной статистике у вас будет полный контроль над рекламной кампанией - от бюджета до аудитории.

Mediatarget ru

Сайт для размещений визиток - таких же тизеров, как и описанных выше. Благодаря низкой стоимости за переходы, этот сервис хорошо показывает себя на фоне конкурентов, не отставая от них по эффективности. А отчёты со статистикой прекрасно подходят для последующего анализа рекламной кампании и настройки количества переходов, чтобы настроить интернет серфинг за деньги.

Teasernet com

Тизерная сеть, которой пользуются более чем 500 тысяч сайтов. Имея обширную историю и безупречную репутацию, Teasernet предлагает огромный выбор рекламы и выгодные условия.

B2bContext ru

Эта сеть делает ставку на контекстную рекламу и возможности геотаргетинга, тем самым собирая наиболее заинтересованную аудиторию для вашего проекта. Оплата проходит как по безналичному расчёту, так и через электронные кошельки.

Trafmag com

Рекламная сеть с реальными переходами и доступной стоимостью за клик ниже, чем у всех перечисленных сервисов. Благодаря сотрудничеству со множеством партнёров и жёсткой фильтрации, вы получите только настоящие переходы заинтересованных пользователей, которые конвертируются в большое количество посещений сайта.





Автор:

Дмитрий Иванов

Маркетолог



Дата создания: 31-07-2020, 09:47   Дата обновления: 13-12-2022, 18:36  



 (голосов: 5)

Еще статьи по теме:

  • Как эффективно и быстро набрать трафик на сайт - платно и бесплатно
  • Как набрать рефералов платными и бесплатными способами
  • Какие сервисы стоит использовать для накрутки трафика
  • Бесплатный трафик на сайт - всё, что вам нужно знать
  • Бесплатная реклама сайтов - сервисы и особенности




  • Комментарии (0)

    Задать вопрос



    Ваше Имя:
    Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: