SEO продвижение     Просмотры: 2223  

ТОП программ для накрутки трафика на сайты. Seo сервисы и программы — скачать софт для продвижения реально уже сегодня. Как накрутить поведенческие факторы и просмотры страниц бесплатно и без дополнительных усилий — расскажем в статье про продвижение сайтов.

Программы раскрутки сайта бесплатно

Для продвижения сайта, как и любого проекта, который рассчитан на аудиторию, важна раскрутка. Просто так ни одна затея не станет популярной и не найдет своих ценителей. Сейчас существует довольно много вариантов для раскрутки сайтов, в том числе — полностью автоматизированных, которые не требуют от вас дополнительного вмешательства. Есть платные, но существуют и площадки для рекламы сайта бесплатно. Подобный софт приносит результат уже очень скоро.

Litesurf.com

Удобная система и интуитивно понятным интерфейсом.

Быстрая накрутка для ваших страниц, доступная рекламная кампания — все это с возможностью регулировать действия и контент. Как получить дополнительные преимущества? Легко, с данным сервисом — вам достаточно только наблюдать, как программный код делает всю работу за вас. Уже через некоторое время вы получите сайт 1000 человек посещаемость.

Livesurf.ru

Обеспечивает накрутку приложений с нуля, с использованием всех доступных инструментов для качественного современного продвижения. Сервис базируется на принципах использования ранжирования, обеспечения повышенной социальной активности и распространения большей массы ссылок на целевую аудиторию. При этом все это делается без вашего вмешательства и затрат по времени.

Startpr.ru

Для хорошего старта нужна отличная тяга, а для нового проекта — мощный трафик. Раскрутка страницы и получение переходов уже через 5 минут пребывания на сервисе. Легкая и доступная регистрация - и оптимизация ваших проектов готова в несколько кликов.

Skypromotion.ru

Этот сервис позволяет получить просмотры на свой сайт уже сразу после заказа. Удобно и то, что функции и возможности доступны сразу, не нужны получения статусов (премиум аккаунты и тд.). Просмотры вы получаете с реальных IP-адресов, от настоящих людей. А где брать бесплатный трафик?

Реклама размещается на пользовательских площадках twitter, vk, в рассылках и баннерах в социальных сетях. Вы можете самостоятельно менять каналы трафика уже после подключения накрутки.

Программа накрутки поведенческих факторов

Поведенческие факторы посетителей веб-страниц всегда являются важным звеном. Ведь именно они показывают, насколько заинтересованным был пользователь, сколько времени провел на сайте, возвращался ли назад в поиск или сработал фактор "последнего клика".

Понимания этих показателей поможет оптимизировать вашу работу, задавая улучшенные ключевые слова, и даст возможность настроить таргетированность.

И куда нужно добавить сайт для повышения посещаемости? Этот вопрос появляется у большинства новичков. Рассмотри варианты.­

livesurf.ru

Данный сервис уже упоминался нами в статье. Но одной из главных преимуществ данного сервиса — это настройка SEO-слов или фраз, которые помогут вам задать правильное направление в продвижении контента.

Skypromotion.ru

Скай Промоушн позволяет настроить алгоритмы распространения информации в соответствии с указанными особенностями. Это довольно удобно, ведь анализируя эффективность вы всегда можете скорректировать продвижение и рекламную кампанию, улучшая охват и окупаемость. Также можно использовать буксы.

pf.megaindex.ru

Эффективное продвижение позволяет сократить время, затраченное на рекламу, до минимальных цифр. Программа совершает подробный анализ переходов, который сможете увидеть в своем личном кабинете и вы. Редактирование и настройка такой раскрутки дает вам управления рекламной кампанией в свои руки.

userator.ru

Внимание! Проект СКАМ.

USERATOR - Не возвращает средства. Обновлено 2022

Самыми популярными запросами являются возможности накрутки в Google и Яндекс. Подобный сервис поможет не только увеличить просмотры на этих платформах, но и усилить ссылки с помощью качественного влияния на поведенческие факторы пользователей. Помогает сервис узнать посещаемость сайта без счетчика.

Инструменты для оптимизации сайта перед раскруткой

Приступая к работе с раскруткой сайта стоит задуматься о наборе инструментов, которые будут способствовать этому. В такой список точно попадут множество плагинов и тулбаров, а также разнообразные счетчики и системы мониторинга переходов по ссылкам и охвата контента. Но одним из основных инструментов в этом деле для вас должна стать качественная аналитика, которая позволит справиться с рекламой качественнее и профессиональнее.

БУКВАРИКС

Эта система позволяет вам, даже будучи незнакомым с понятием SEO, выбрать правильные и действенные ключевые слова для наполнения страниц. Также этот инструмент позволит вам проанализировать семантику наполнения и увидеть варианты. Обеспечивает продвижение поисковых подсказок. Учиться у конкурентов никогда не будет плохой идеей — потому смотрите, пробуйте и варьируйте подбор задающих тему фраз.­

ЯНДЕКС WORDSTAT

Статистический подбор слов на Вордстарте довольно удобен своей многоплановостью. Есть множество мануалов о том, как рационально использовать данный инструмент, потому не поленитесь воспользоваться инструкцией. Также доступны разнообразные подсветки, которые формируют удобный интерфейс и акцентируют внимание работника на ключевых показателях. Также сервис помогает отследить вариации поисков, актуальных запросов и проанализировать эффективность подобранных ключевых фраз для использования. А с помощью специальных программ можно узнать посещаемость сайта онлайн — своего и чужого.­

CHECKIANT

Эта платная система поможет вам структурировать работу и генерировать наиболее продуктивный вариант раскрутки своего проекта в Интернете. Умеренная плата и возможность попробовать бесплатную версию становится отличным вариантом для того, кто только определяется с инструментом, который будет удобен ему. А фирменный акцент на простоте от создателей chekiant.com точно придется по душе новичкам в данной сфере.

WORD KEEPER

Работа с этим парсером точно порадует тех, кто не любит ждать. Мощное ядро и скоростной движок позволяет обрабатывать до 30 000 фраз в минуту. А удобное конвертирование в excel и keycollector позволит работать с привычным интерфейсом. Есть возможность настройки древовидной группировки фраз и установки собственных лимитов. Все максимально подстроено под пользователя. И работа с большими объемами станет комфортной с данным мощным сервисом.

SERPSTAT

Это многофункциональная платформа предназначена для работы с широким спектром анализа данных. И если профи в сфере продвижения могу отнекиваться от простеньких программ, здесь задержатся даже профессионалы. Ключевые ссылки, локализация, таргет на слова и фразы, аудит и много другого ожидают в полной версии программы. Нужен стартовый анализ или статистические данные конкурентов - и несколько кликов предоставят вам массу информации, которую вы сможете грамотно использовать в своих целях. Для этого всего лишь нужно заказать просмотр сайта. Бесплатная регистрации и подробные инструкции позволят вам не потеряться во всем массиве информации, а более детально разобрать с семантикой сайта вы сможете по мануалам. Система также может похвастаться многими положительными отзывами и партнерскими программами.

Программы раскрутки страниц

Программы раскрутки страниц работают таким образом, что привлекают легальную и реальную аудиторию. Потому вам не стоит опасаться незаконных действий со стороны сервисов.

Получение просмотров, лайков, комментариев и посещаемости зачастую выгодно как потребителю, так и рекламодателю, потому такое партнерство стало сейчас успешным в сфере бизнеса. Вы можете легко скачать такой софт торрент или через ссылки открытого доступа онлайн.

Skypromotion.ru

В системе смогут разобраться даже новички без каких-либо дополнительных знаний. Всего лишь нужно ознакомиться с описанным функционалом и запустить свою первую рекламную кампанию. И все — остается только пожинать плоды своей инвестиции.

Litesurf.ru

Получить все преимущества системы можно уже сразу после регистрации и начала работы с первым проектом. Сайт и система позволяют автоматически настроить позиции один раз — при условии, что вы не хотите редактировать - и наблюдать за процессом. Также вам нет нужды постоянно следить — достаточно только иногда просматривать статистику для понимания ситуации.

Рекомендации

Рекомендации по ведению рекламных кампаний очень просты:

  • ведите статистику — без понимания охвата и реализации вы не сможете ориентироваться в своем же контенте;
  • таргетируйте и настраивайте рекламу — не оставляйте все системе, делайте свой вклад, тогда машинная работа окупится вам вдвойне;
  • анализируйте — не останавливайтесь и ищите варианты развития, например, показатели конкурентов помогут вам понять, что можно было бы изменить у себя;
  • пробуйте пользоваться разными инструментами;
  • выбирайте несколько каналов рекламы.

И главное — не останавливайтесь на достигнутом, ведь рынок маркетинга очень динамичен — здесь ценят не только статистику и сухой анализ, а креатив и правильную подачу.

Заключение

Существует много программ для раскрутки вашего контента, но не стоит забывать про человеческие факторы. Вы всегда будете влиять на рекламу больше, чем самые лучшие агрегаты сбора данных. Почему? Вы человек и этого уже достаточно. Вы понимаете, как мыслят люди, тогда как машины только ориентируются на собранные цифры просмотров и охвата. Потому ваша задача - с умом пользоваться разнообразным софтом, но использовать его в своих интересах, тщательно просчитав риски и спланировав путь популяризации товара.





Автор:

Дмитрий Иванов

Маркетолог



Дата создания: 31-07-2020, 10:00   Дата обновления: 13-12-2022, 18:30  



 (голосов: 4)

Еще статьи по теме:

  • Система активной рекламы — что это такое и как работает
  • Регистрация в каталогах для продвижения сайта бесплатно
  • Redsurf - программа автоматической накрутки трафика онлайн на сайты
  • Программа для раскрутки seo - платные и бесплатные ресурсы
  • Где скачать Key Collector? — Бесплатно, торрент, таблетка | Nulled, crack - стоит ли использовать?




  • Комментарии (0)

    Задать вопрос



    Ваше Имя:
    Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: