Накрутка     Просмотры: 14121  

Программа Редсерф помогает автоматической раскрутке сайтов или видео ютуба и получению трафика. Скачать программу и продвигать свои страницы можно в несколько кликов! Redsurf аботает с 2011 года и сотни пользователей получили свыше 7 миллиардов показов.

Как работает Редсерф

Red surf (программа-клон давней версии Webserf) - надёжный автосерфинг с функционалом, занимающимся накруткой посещаемости сайтов. Подобными системами особенно интересуются пиарщики, интернет-бизнесмены,­ а также многие люди, связанные с бизнесом. В первую очередь этот сервис интересен для всех, кто готов вложить ресурсы в рекламу, которая работает.­

Численность просмотров сильно влияет на показатели заинтересованности в рекламном ролике, потому рекламодатели стараются всеми способами повысить эти цифры. Именно для этих нужд используется программа, о которой более детально мы поговорим сегодня. Так как же работает Redserf? Все устроено довольно просто и понятно на интуитивном уровне пользователю. Достаточно всего один раз установить и настроить программу под свои предпочтения, и она будет работать в автоматическом режиме, делая клики на сайты монетизированными.

Клиент-серверное приложение Redsurf позволяет работать в фоновом режиме, потому это не будет отвлекать вас от повседневных бытовых или рабочих задач.

Стоимость услуг

Данный сервис предоставляет несколько режимов работы — от простого пользовательского базового до улучшенных аккаунтов Pro и Maxi, которые можно приобрести отдельно. С последними возможно добавить новые площадки, а соответственно – увеличить и количество ваших рефералов, а также конверсию приложения. Цены же за определенные услуги сообщаются клиентам через пользовательский интерфейс, все с учетом конфиденциальности личных данных и безопасной передачей таковых.­

Если же вы только начинаете пользоваться сервисом — можно использовать базовую бесплатную версию и протестировать или привыкнуть к режиму работы и принципам такого приложения, а уже позднее начать продвинутый surfing.

Аналоги Redsurf­

Мы уже коротко упоминали, что Редсерф является одним из клонов однотипных программ по накрутке просмотров на сайт, коих сейчас немало, и вы можете выбрать именно ту, которая будет удобна для вас. Но сейчас коротко остановимся на­ двух аналогах, которые больше остальных интересны своим функционалом и схожестью подачи услуг.­

LiteSURF.com

Это программа стала инновационной в своей сфере. Многие называют ее идеальной для раскрутки сайтов и веб-страниц. Такую славу она получила благодаря удобному и интуитивно понятному интерфейсу, а также изобилию современных удобных функций, которые доступны не во всех подобных сервисах. Рекламодателем будет считаться любой пользователь системы, который использует рекламные сервисы.­

Этот сайт для серфинга имеет возможность подключения разных режимов, но также и определенный пакет правил, которые обеспечивают безопасность как рекламодателей, так и их прямых клиентов, которые будут получать рекламные оповещения. Накрутка сайтов становится максимально удобной и беззаботной, не нужно искать и таргетировать свою рекламу — достаточно только определенных настроек!­

LIVEsurf

Сегодня мы замечаем колоссальный бум на маркетинговые услуги, сотни компаний образуются ежегодно, сотни сайтов и веб-сервисов предлагают свои товары, и каждому нужны новшества и особый подход для продвижения.

Сервис - сайт букс, о котором мы упомянем в этом разделе, является одним из лучших в продвижении сайтов, блогов, видео и тд. Все это достигается стандартными системами раскрутки страниц, а также повышение массы ссылок и учетом поведенческих факторов. Больше 8‑ми лет стабильной работы на рынке - и эта компания действительно знает, в чем их сильные стороны.­

Тут вы сможете получить поддержку и даже обучение грамотной раскрутке. Вы будете общаться напрямую со специалистами, которые помогут настроить ваши проекты. Данные процессы вы сможете настроить и автоматизировать настолько, насколько это возможно, и тогда реклама станет работать на вас. Эти ребята не боятся сложностей, в их портфолио десятки готовых проектов — от блогов про обзор мобильных телефонов до каталога тракторных гусениц. А в обилии информации помогут разобраться люди из техподдержки, которые всегда будут персонально сопровождать ваши первые шаги на этом поле маркетингового боя за внимание клиентов.­

Как начать продвижение сайта с Редсурф

Но вернемся к нашему основному на сегодня ресурсу. Прежде, чем вы получите свою первую выгоду, вам необходимо зарегистрироваться в данном сервисе и установить программу. Уже будучи полноценным участником системы — вы сможете просматривать веб-ресурсы других участников автоматически и получать на этом заработок. Для продвижения своих сайтов — их необходимо добавить в раздел “Мои сайты”.

Настройки Redsurf ru

Благодаря такой программе можно заработать первые просмотры, не затрудняя себе пользование компьютером при выполнении повседневных задач. Уже после получения 100 просмотров вы сможете получить возможность добавления еще 5 сайтов. Если же у вас возникнет желание заработать больше просмотров и получить больше кредитов в короткие сроки, не ожидая, когда накрутка сама выполнит за вас всю работу — вы можете получить улучшенные аккаунты. Учитывая разные возможности - это программа становится довольно удобной, чтобы увеличить посещаемость сайта бесплатно, а также подняться в рейтингах с минимальными вложениями.

Регистрация на redsurf.ru

Пункт регистрации в системе редсерфа очень простой и, можно сказать, стандартный в сравнении с любыми онлайн сервисами. Для начала нужно перейти на официальный сайт.­ Вам предлагают создать логин, ввести пароль­ и указать контактную информацию. Ничего необычного, и займет это максимум несколько минут. После регистрации вам остается только скачать программу для автосёрфинга и приступить к пользованию.


­

Особые рекомендации по работе редсурф.ру

Рано или поздно­ у любого основателя фирмы, хозяина коммерческого заведения или создателя страницы в интернете возникает вопрос - где взять трафик для сайта?

Начинать продвижение своих сайтов стоит с накрутки естественного трафика с сайтов, страниц ютуба или же при просмотрах контекстной рекламы.

Для тех, кого заинтересовала накрутка сайтов подобным образом, советуют использовать вспомогательные программы, такие как Sandboxie или­ VirtualBox. Так вы сможете получить RedMoney и запускать ресурс в безопасной среде. Освоить такой ресурс сможет даже новичок, благодаря понятным инструкциям. А получить накрутку сайтов вы сможете от реальных людей, которые будут просматривать видеоролики и таким образом автоматически могут поднять ваш сайт в топ рейтингов, вам останется только наблюдать и получать дзен.

Скачать программу RedSURF

Для использования данной программы у вас есть несколько путей. Первый — скачать приложение после регистрации в сервисе. Второй — воспользоваться виртуальной системой и приступить к серфингу уже в онлайн среде на виртуально созданном диске. Во втором варианте работы есть свои преимущества, ведь если установленное приложение не отображается корректно, то в виртуальной системе есть возможность исключения ошибок.

Реферальная программа­

Рефералами являются пользователи, которые получили доступ к приложению по вашей уникальной ссылке. В зависимости от активности работы вашего реферала — вы будете получать определенное количество кредитов, в соответствии с реферальной сеткой партнерской программы. Активным рефералом может считаться пользователь после просмотра 2000 страниц/сайтов.

Отзывы

У данного сервиса есть множество отзывов и обсуждений. В какой-то период времени были определенные технические моменты, которые не давали серверу редсерфа корректно отображать рекламу. Но сейчас эту проблему устранили и пользователи довольны опытом работы.­

Отмечается, что программа-client действительно работает и помогает в накрутке посещений на сайты, но есть и свои минусы. Во время перебоев в работе клиенты подмечали небольшое влияние на работу своего компьютера, а именно большие затраты ресурсов процессора. Некоторые пользователи жаловались на наличие майнинговых программ в пакете установки, которые могли послужить причиной подобных сбоев. На данную жалобу техподдержка только разводила руками, не объясняя причины наличия подобных софтов.­

Но данная проблема встречается далеко не у всех, потому есть основания полагать, что это определенный баг системы установки и наличие недобросовестного работника. В основном из негативных отзывов встречаются жалобы на перебои в отображении рекламы и отключение программы. Потому оценивать этот сервис переходов на сайт можно на личном опыте - для каждого найдутся свои плюсы и минусы в работе, и он согласится с разными пользователями, которые оставляли свои отзывы.

Выводы

Накрутка просмотров на сайт онлайн — это сложный и трудоемкий процесс, потому решение обратиться за помощью к сервису Редсерф - взвешенное и оправданное. Программа не перегружает ваш компьютер и позволяет получить просмотры в фоновом режиме. Накрутка трафика происходит без помех в работе вашего компьютера или вашему времяпровождению в интернете. Таргетированная реклама проверена модераторами, а любой недопустимый контент строго фильтруется­ на этапе допуска рекламы в работу.­

Вы можете даже замаскировать поступающий трафик, сделав его белым, идущим с поисковых систем и социальных сетей Vk, Google, Yandex и других. Получение просмотров корректируется пользователем лично и подстраивается под удобное для вас количество рекламы и дополнительно настраивается оптимальный охват просматриваемых страниц. И все это в автоматизированном режиме.

­





Автор:

Дмитрий Иванов

Маркетолог



Дата создания: 31-07-2020, 09:52   Дата обновления: 10-10-2022, 18:51  



 (голосов: 27)

Еще статьи по теме:

  • Websurf - программа для раскрутки сайтов с помощью кредитов, заработанных на просмотрах
  • ratemeup - программа контролируемых накруток переходов на ваши сайты
  • Какая программа для раскрутки сайтов лучшая по статистике и факторам продвижения?
  • Пассивный доход на просмотре рекламы с помощью программы автоденьги
  • Система активной рекламы — что это такое и как работает




  • Комментарии (0)

    Задать вопрос



    Ваше Имя:
    Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: